Jump to content

Портреты профессионалов


Master
 Share

Recommended Posts

В 29.09.2020 в 11:25, Евгений Михайлов сказал:

Добрый день! Нисколько. Мы рекомендуем зарубежным работодателям только наших иммигрантов, то есть, тех, кто в наших программах, и кого мы хорошо знаем. Мы эти связи приобретали в течение более 20 лет, и не можем рисковать нашей репутацией.

В целом понятно, и я уважаю ваше отношение к вашим работодателям. И сразу вопрос, могу ли я с уверенностью рассчитывать, что после подписания с вами договора и оплаты ваших услуг (которые кстати не дешевые) вы найдете работу для меня? В Австралии?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
В 30.09.2020 в 12:37, Степаныч сказал:

могу ли я с уверенностью рассчитывать, что после подписания с вами договора и оплаты ваших услуг (которые кстати не дешевые) вы найдете работу для меня? В Австралии?

В рамках программ DAMA - да, можете.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Евгений, доброго вам дня! Скажите, пожалуйста, мои студенты - парень и девушка (in boyfriend-girlfriend relationships) хотят иммигрировать через обучение в Австралию. А сейчас ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Им заключать для этого брак обязательно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
22 часа назад, Группа товарищей сказал:

парень и девушка (in boyfriend-girlfriend relationships) хотят иммигрировать через обучение в Австралию. А сейчас ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Им заключать для этого брак обязательно?

Для них - да. Для профессиональных иммигрантов можно быть в гражданском браке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...