Jump to content

Предвыездные консультации иммигрантов в Австралию. IES Agency.


Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Ниже - предвыездные консультации профессиональных иммигрантов в Австралию, выезжающих по визе subclass 190. Иммиграционный агент Михайлов Евгений Матвеевич. IES Agency. Часть I "Языковая подготовка. IELTS".

 

Link to comment
Share on other sites

Предвыездные консультации профессиональных иммигрантов в Австралию, выезжающих по визе subclass 190. Иммиграционный агент Михайлов Евгений Матвеевич. IES Agency. Часть II ""Оформление иммиграционных документов в Австралию, обсуждение получения skills assessment, прохождения медицинской комиссии, сборы вещей и транспортировка их в Австралию, ветеринарный контроль на immigration border line в аэропорту, что могут унюхать собаки, что делать с московской квартирой".

 

Link to comment
Share on other sites

Предвыездные консультации профессиональных иммигрантов в Австралию, выезжающих по визе subclass 190. Иммиграционный агент Михайлов Евгений Матвеевич. IES Agency. Часть III  важных шагах в начале жизни в городе Брисбен, о жилье, о коммунальных службах, об интернете, о работе, о садиках и школах для их сына Марка, отзывы о фокусах австралийского климата, об иммиграционных правилах по въезду и пребыванию в Австралии до получения гражданства и, конечно же, несколько очень важных практических советов."

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
  • Модераторы

Что конкретно нужно делать по шагам, чтобы переехать в Австралию через программу профессиональной иммиграции

Программа профессиональной иммиграции в Австралию - это не рабочая виза и никак не связана с трудоустройством.

Это система шагов, которая позволяет переехать в Австралию на ПМЖ и получить гражданство и паспорт Австралии

1️⃣ Предварительная оценка шансов на иммиграцию в Австралию

По базовым критериям можно определить, есть ли шансы переехать на ПМЖ в Австралию по программе профессиональной иммиграции. Мы проводим оценку шансов бесплатно по заполненной анкете. 

2️⃣ Разработка стратегии иммиграции в Австралию

Нужно подобрать подходящую лично для вас специальность для иммиграции, подсчитать точно опыт работы по специальности, проверить достаточно ли баллов,  в какие списки входит данная специальность и какие дополнительные требования штатов и территорий могут применяться. 
Нюансов очень много и самостоятельно их изучить достаточно сложно и займет много времени. У меня есть платная услуга по разработке схемы иммиграции.
В рамках этой услуги мы все проверим сами и подробно распишем схему в виде письменного отчета примерно на 2 листа А4. 
Если останутся вопросы, можно нам их задать на 30-минутной консультации.

3️⃣ Подтверждение специальности для иммиграции в Австралию

Процесс иммиграции в Австралию начинается с подтверждения специальности. Для каждой профессии из списка определена подтверждающая организация. Требования разные и все это нужно учитывать. Для одних специальностей уже на этом этапе потребуется сертификат IELTS или один из аналогов, для других организаций сертификат не требуется, но имеет значение что-то другое. Например наличие определенных дисциплин в дипломе или опыт работы по специальности. Требования настолько разнообразны, что я не смогла бы их уместить даже в книгу, не говоря уж про пост.

4️⃣ Система Skill Select и иммиграция в Австралию

C подтвержденной специальностью и сертификатом о сданном экзамене заполняем заявление в системе Skill Select. Система определяет по каждой специальности заявителей с наиболее высоким баллом и приглашает подавать на визу подкласс 189.

5️⃣Спонсорство штата

Но так как у заявителей из бывшего СССР баллы обычно не особо высокие, расслабляться рано. Заполняем заявки во все штаты, в списках которых есть эта специальность. И подаем заявления в сами штаты напрямую. Подаем все документы и доказательства, всеми средствами стараемся их убедить в искреннем намерении переехать в этот штат, прекрасных перспективах найти там работу, поселиться и работать на благо этого штата.

6️⃣Заявление на визу в Австралию

Если штат дает приглашение, то и Департамент приглашает подавать заявление и документы на визу. Вот здесь уже подаем все, что подготовленно раннее, оплачиваем визовый сбор и ждём заветную визу.

7️⃣ Виза получена. Можно покупать билет и паковать чемоданы!

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...