Jump to content

По какой визе лучше поехать?


Recommended Posts

Помогите советом,у меня знакомая хочет поехать просто так в гости к друзьям в Австралию в город  Перт, на пару неделек, как думаете каким образом ей можно выехать? и как долго ждать визу? можно по приглашению от друзей, можно по тур путевки, а можно на языковые курсы поехать, посоветуйте какой вариант будет экономнее и быстрее

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Да, через тур агентсво можно. Средний срок рассмотрения заявлений на получение турвизы в Посольстве Австралии в Москве составляет 5-20 рабочих дней. Однако, посольство предупредждает, что сроки рассмотрения заявлений могут варьироваться в зависимости от личных обстоятельств, и в некоторых случаях могут потребоваться дополнительные проверки или интервью.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А для турвизы что нужно, какие-то особые требования есть?

Или как везде, справки о доходах, имуществе?

Хочу страну посмотреть, нужно принять решение об иммиграции.

А не увидев-не узнаешь, твое это или не твое.

Кто ездил, чем летел, билеты дорогие туда?

Link to comment
Share on other sites

А для турвизы что нужно, какие-то особые требования есть?

Или как везде, справки о доходах, имуществе?

Хочу страну посмотреть, нужно принять решение об иммиграции.

А не увидев-не узнаешь, твое это или не твое.

Кто ездил, чем летел, билеты дорогие туда?

Я ездила, справки со счета предоставляла, как положено.

А вообще почитай на сайте посольства требования по визе:

http://www.russia.embassy.gov.au/mscwrussian/VisitorVisa.html

Удачно съездить и решить!

Link to comment
Share on other sites

Приезжайте, приезжайте! Everybody welсomed here! :-)

Билеты не дешевые, но цены все-таки разнятся (начиная с самых дешевых):

1. Air China - для тех кто не боится запах дихлофоса, коммунистических замашек и отсутствие еды в аэропорту. совсем. поначалу даже страшно.

2. Etihad - быстро. качественно. относительно доступно. отличный сервис. плохой выбор еды в аэропорту, бесплатный интернет (очередь 20-40 мин)

3. British Airways - когда я летел, был самым долгим перелетом с двумя или тремя пересадками. что-то мне не понравилось, не помню что. давно не летал.

4. Emirates - indulgence at the highest cost. Один из самых ужастных аэропортов в плане возможности присесть или прилечь. Еда там только перекусить. Бесплатный интернет (очередь 30-60 минут)

На данный момент цены около 2000 евро на человека, но лучше узнавать на их сайтах.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент цены около 2000 евро на человека, но лучше узнавать на их сайтах.

Ну по 2000 евро это уже чересчур, когда это такие дорогие были?

Вон глянул для начала http://www.mobissimo.com/results_airfare.php?QueryID=d0b93d0482e6bec612268a848fce0003

в $2000 USD запросто можно уложиться

Link to comment
Share on other sites

Да, ошибочка вышла - 2,000 евро это на двух человек. Так что примерно $1,800-2,000 AUD и выходит на человека.

Смотрел для знакомых в Этихаде, вот и запомнилась циферка.

Билет кстати туда и обратно.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Да, ошибочка вышла - 2,000 евро это на двух человек. Так что примерно $1,800-2,000 AUD и выходит на человека.

Смотрел для знакомых в Этихаде, вот и запомнилась циферка.

Билет кстати туда и обратно.

Ничего себе цены. За такие деньги можно тур купить в Турцию на пару недель с перелетом и все включено. Чего так дорого? А есть скидки, если заранее за полгода покупать билет? Как цена меняется с классом?

Link to comment
Share on other sites

Да, ошибочка вышла - 2,000 евро это на двух человек. Так что примерно $1,800-2,000 AUD и выходит на человека.

Смотрел для знакомых в Этихаде, вот и запомнилась циферка.

Билет кстати туда и обратно.

Ничего себе цены. За такие деньги можно тур купить в Турцию на пару недель с перелетом и все включено. Чего так дорого?

Надбавка за кенгуру, они, говорят, в Турции не водятся. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...