Jump to content

Смогу ли я иммигрировать в Канаду если у меня гепатит В(я носитель австралийского антигена)


Recommended Posts

Смогу ли я иммигрировать в Канаду, если я носитель вируса гепатита В? Пропустят ли меня по этим показаниям? Мы с семьёй набрали необходимое кол-во баллов по программе Квебек. Меня смущает, только мой диагноз, обидно будет если нас из - за этого не пропустят!! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helen83 сказал:

Смогу ли я иммигрировать в Канаду, если я носитель вируса гепатита В? Пропустят ли меня по этим показаниям? Мы с семьёй набрали необходимое кол-во баллов по программе Квебек. Меня смущает, только мой диагноз, обидно будет если нас из - за этого не пропустят!! 

Согласен, будет крайне не приятно. Теоретически, не должны, и более того, если пропустят сейчас, то через три года после въезда, перед получением гражданства будет ещё одно медобследование, могут найти при нем. Вы не думали о лечении? Гепатит В лечится с большей вероятности, чем С, но даже есть иммигранты, которые избавлялись от С. Антитела оставались на всю жизнь, но вируса не было! И они получали negative на ПЦР. Лечение в среднем занимает год. Плюс полгода надо отслеживать невозврат. Для иммиграции это - не срок.

Link to comment
Share on other sites

У нас пара оформлялась с нами, у нее - основной заявитель. все в порядке, у него гепатит "В" нашли и отказали. Она с детьми уехала, он остался - будет лечиться, гепатит свежий - в командировку в Иваново съездил в год невест, МЛЯ. идиот.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Lagutina сказал:

Она с детьми уехала, он остался - будет лечиться, гепатит свежий - в командировку в Иваново съездил в год невест, МЛЯ. идиот.

Согласна, 5 минут сомнительного удовольствия, и огромный воз проблем с иммиграцией, семьёй и собственным здоровьем на всю жизнь. Насколько я знаю при лечение гепатитов никто гарантий не даёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2018 в 18:18, Helen83 сказал:

Смогу ли я иммигрировать в Канаду, если я носитель вируса гепатита В? Пропустят ли меня по этим показаниям? Мы с семьёй набрали необходимое кол-во баллов по программе Квебек. Меня смущает, только мой диагноз, обидно будет если нас из - за этого не пропустят!! 

Вы, Helen, не переживайте, гепатит действительно лечится, и, если он начальный, и тем более "В" - с очень большой вероятностью. Лечите! И дело даже не в иммиграции, жить с ним - везде тяжело, и есть риск заражения членов вашей семьи и друзей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...