Jump to content

Хватить квакать и хрюкать! Послушайте Великую Поэтессу.


Recommended Posts

Мне не терпится как можно быстрее рассказать вам всем, что думает о вас Великая Поэтесса Юнна Петровна Мориц. Слушайте же:

"...И обрати особое внимание, драгоценный Читатель, что факты проще всего стряпать под видом "разницы взглядов", а катить грязную клевету – на безупречные имена, которые чудом не были уничтожены прежней властью "разницы взглядов". И если ты не работаешь волнорезом против грязной волны Отечественной информационной войны, тогда по всем фронтам эта грязная волна заливает, накрывает и топит фабрикацией фактов твоего поражения!.. Во всех Правах – исторических, культурных, Человеческих. А все награды тогда получают те, кто на вершине этой грязной волны пишет и говорит, поет и лекционирует, радиовещает и телезвездит, что Россия – помойка, агрессор, опасная страна, а ты – генетический отброс и выродок. И это становится фактом, если ты – терпила, а не сила, способная победить в Отечественной информационной войне".

Link to comment
Share on other sites

“Выдающийся, всемирно известный ученый Артем Оганов, который вернулся в Россию, а прославился во всех странах, где он оказался, потому что в России были уничтожены все условия для его научной работы, ученых выбросили на рынок турецкими и китайскими тряпками торговать, - этот уникальный, гениальный Артем Оганов раз в неделю пишет на Фейсбуке краткий обзор событий, отечественных и международных, остроумно, блестяще, искрометно! И весь круг его друзей, ученых, аспирантов, студентов – не терпилы, а сила, которая сражается за Человекость России в Великой Отечественной информационной войне.

Удивительно уродливым образом этой силе противостоит раскрученная, распиаренная рекламухой в бумажной прессе и в телеящиках, русофобщина литературы, искусства, журналистики. Под видом "разницы взглядов" они ставят знак равенства между русофобщиной и либерализмом, европеизацией России, получая необъятную прибыль от продажи состряпанных ими "фактов" опасности нашей страны для всего человечества и обреченности нашей страны на гибель.”

Link to comment
Share on other sites

"Клеветникам России"

Убить – раз плюнуть! Затравить – пустяк!

Оклеветать – в момент – кого угодно!

Жизнь коротка, у жизни мы в гостях,

Мерзавцем быть и выгодно, и модно.

Всю мерзость выставляя напоказ,

Мерзавцы дразнят публику мерзотно:

Их наслаждений самый высший класс,

Что это – отвратительно и рвотно!

И восхищаясь мерзостью своей,

Они в восторге, что достигли цели:

Их презирают люди всех кровей,

Мерзавцы страстно этого хотели, -

Их терпят, но терпенье на пределе!

Предел терпенья – тайная черта,

Вначале – против лома нет приёма,

Мерзавцы ломятся, сбывается мечта

Мерзавцев, им не страшно ничерта:

Терпеть мерзавцев – это аксиома!

Терпеть мерзавцев – это наш закон,

А не терпеть мерзавцев – преступленье,

Я не терплю, преступна целиком,

Преступница, я русским языком

Вам говорю об этом прямиком:

И впредь я буду преступать ступени

Того закона, что велел терпеть!

Мерзавцев! Буду преступать и впредь!

Юнна Мориц. Февраль, 2018 г.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...