Sign in to follow this  
Людмила Андреевна

Хватить квакать и хрюкать! Послушайте Великую Поэтессу.

Recommended Posts

Мне не терпится как можно быстрее рассказать вам всем, что думает о вас Великая Поэтесса Юнна Петровна Мориц. Слушайте же:

"...И обрати особое внимание, драгоценный Читатель, что факты проще всего стряпать под видом "разницы взглядов", а катить грязную клевету – на безупречные имена, которые чудом не были уничтожены прежней властью "разницы взглядов". И если ты не работаешь волнорезом против грязной волны Отечественной информационной войны, тогда по всем фронтам эта грязная волна заливает, накрывает и топит фабрикацией фактов твоего поражения!.. Во всех Правах – исторических, культурных, Человеческих. А все награды тогда получают те, кто на вершине этой грязной волны пишет и говорит, поет и лекционирует, радиовещает и телезвездит, что Россия – помойка, агрессор, опасная страна, а ты – генетический отброс и выродок. И это становится фактом, если ты – терпила, а не сила, способная победить в Отечественной информационной войне".

“Выдающийся, всемирно известный ученый Артем Оганов, который вернулся в Россию, а прославился во всех странах, где он оказался, потому что в России были уничтожены все условия для его научной работы, ученых выбросили на рынок турецкими и китайскими тряпками торговать, - этот уникальный, гениальный Артем Оганов раз в неделю пишет на Фейсбуке краткий обзор событий, отечественных и международных, остроумно, блестяще, искрометно! И весь круг его друзей, ученых, аспирантов, студентов – не терпилы, а сила, которая сражается за Человекость России в Великой Отечественной информационной войне.

Удивительно уродливым образом этой силе противостоит раскрученная, распиаренная рекламухой в бумажной прессе и в телеящиках, русофобщина литературы, искусства, журналистики. Под видом "разницы взглядов" они ставят знак равенства между русофобщиной и либерализмом, европеизацией России, получая необъятную прибыль от продажи состряпанных ими "фактов" опасности нашей страны для всего человечества и обреченности нашей страны на гибель.”

"Клеветникам России"

Убить – раз плюнуть! Затравить – пустяк!

Оклеветать – в момент – кого угодно!

Жизнь коротка, у жизни мы в гостях,

Мерзавцем быть и выгодно, и модно.

Всю мерзость выставляя напоказ,

Мерзавцы дразнят публику мерзотно:

Их наслаждений самый высший класс,

Что это – отвратительно и рвотно!

И восхищаясь мерзостью своей,

Они в восторге, что достигли цели:

Их презирают люди всех кровей,

Мерзавцы страстно этого хотели, -

Их терпят, но терпенье на пределе!