Jump to content

Telegram, Сирия, Дуровы, взятки и бордель LumiDolls


Recommended Posts

Добрый всем вечер, если здороваться так в России ещё уместно. Несколько пунктов размышлений о блоке Telegram, о Сирии, бегстве талантов из РФ и о российских взяточниках - просто статистика.

Г-н Сурков как-то назвал Россию “западно-восточная страной-полукровка с ее двуглавой государственностью, гибридной ментальностью, межконтинентальной территорией, биполярной историей“, и она, по мнению того же Суркова “...как положено полукровке, харизматична, талантлива, красива и одинока.“ Однако, Россия никогда не была “одинока.“ У России и сейчас образовалась весьма дружная и не менее харизматичная кучка приятелей: турок Эрдоган, иранский аятолл, француженка Марин Ле Пен и сирийский диктатор Башар Асад, плюс пара-тройка европейских ультраправых. К сожалению, Павел Дуров со его Telegram в список приятелей не попал. Что, однако, по мнению тех, кому дозволено в России говорить устами прессы, будет для России только во благо, мол, Дуров нам не так, чтобы нужен, есть аналоги telegram - переживём и это.

Может быть. 

По Сирии коротко: "Зоны ответственности российских ПВО - Тартус и Хмеймим" - ударами не затронуты. Значит нас не бьют - и ладненько. 

И - ОСАННА! Дмитрий Песков, российский государственный деятель оценил решение Трампа отложить санкции - уже хорошо, благодарим-с!

А тем временем: 846 500 рублей — средняя сумма взятки в Москве за 2017 год. Её озвучили на ежегодной коллегии МВД. В июле была 614 000 рублей. Тоже есть прогресс.

А тем временем: в Москве в конце апреля откроется первый в России легальный бордель LumiDolls с интим услугами от секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом. 

Так и живём. Как можем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aloha. Да Дурову с его детищем не обязательно куда-то вообще иммигрировать. Технически. Хотя для собственной безопасности - не помешало бы:

 “Роскомнадзору приходится несладко не только из-за гнева в интернете и скептических высказываний чиновников. После того, как ведомство наотмашь переблокировало кого ни попадя — от небольших бизнес-структур до Google — ему грозят судебные иски.

Уже на этой неделе иски будут поданы, и заявители планируют потребовать с РКН материальную компенсацию. Реальный ущерб исчисляется миллионами долларов. Компании пока что не называют себя, но их порядка 10”.

Иточник Dailystorm

лично у меня telegram работает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...