Jump to content

что толкает нас на иммиграцию? и что помогает нам дойти до цели?


Recommended Posts

+1

В 10.01.2022 в 19:00, Nugzat сказал:

Аналогично в отношении Австралии

после этой дикости:


‼️«Я знаю, где ты учишься, я тебя встречу и побью». Как парень-андрогин из деревни пережил травлю и попал в Vogue

Николаю Шигаеву из самарской деревни Максимовка 24 года, но в последнее время он предпочитает, чтобы его называли Ник Франк. Он модель-андрогин — позирует и в мужских, и в женских образах, фотографии голого Ника на деревенском матрасе опубликовал итальянский Vogue. При этом всю свою жизнь парень сталкивается с травлей и непониманием как онлайн — в виде комментариев хейтеров, так и офлайн — даже от собственного отца и от одноклассников, которые закидывали его камнями. 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Мда… похоже парень реально карьеру в fashion сделал… вначале было похоже на антироссийскую акцию со стороны США и прочих…

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 2/11/2022 at 8:53 AM, ИришаМ said:

после этой дикости:

И ПОСЛЕ ЭТОЙ ДИКОСТИ?

Деньги на помощь беженцам с Донбасса отправили в самый коррупционный регион

В Ростовскую область, которая первая приняла к себе беженцев с Донбасса, уже направили 5 млрд. Сколько из этих денег в реальности дойдёт до получателей? Скорее всего, жалкие крохи. Ростовская области входит в ТОП-10 коррупционных регионов: практически во всех отраслях деньги не доходят до получателей. 

💰 То, что элита региона живет на широкую ногу, можно заметить даже по мэру Ростова. Модник и брендодрочер Алексей Логвиненко любит козырять на публике только в дорогом шмотье. Во время одного из обходов ветхого жилья, сити-менеджер появлялся в кепке Stefano Ricci, стоимостью в две зп среднестатистического горожанина — 75к. Управленец любит роскошь, заворачивается в шарфы Gucci, а из часов предпочитает — модельный ряд Breguet ценой около 3млн за штуку. 

💰Уже в этом году правоохранители приняли за взятку областного начальника ГУ МВД Артура Овчаренко. Опер любил кататься на BMW 5M и сыпал баблом направо и налево. На должность мажора протолкнул высокопоставленный папаша, а спалили его на крышевании рыбного бизнеса. 

💰Взятки — это обычное дело во всех отраслях жизни региона. Они не обошли стороной даже сферу заботы о меньших братьях. Так на 9 лет в колонию отправили начальника станции по борьбе с болезнями животных Владимира Гаврилова. Чиновник регулярно брал взятки и между делом развел своего друга на 2 млн. 

Сейчас регион первым принял на себя удар/заботу о беженцах, которые хлынули из непризнанных республик. Вполне естественно, что именно в Ростовскую область госденьги потекут рекой. Сколько из них реально пойдет на жителей ДЛНР, а сколько осядет в карманах чинуш? Судя по статистике — беженцы смело могут бежать в обратном направлении.

источник

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

А это вам не повод?!

Отключение ряда российских банков от SWIFT (о полном отключении речи не идет) и санкции против Банка России:

▪️ как изложено в заявлении лидеров США, Британии, Германии, Франции, Италии, Канады и главы Еврокомиссии:

• мы намерены обеспечить, чтобы ряд российских банков были отключены от SWIFT, так они будут отключены от международной финансовой системы, что повредит их возможности действовать на глобальном рынке

• мы намерены наложить ограничительные меры, которые помешают центробанку России использовать его валютные резервы для подрыва действенности наших санкций

• мы намерены действовать против людей и организаций, которые помогают "войне на Украине", против "вредоносных действий" российского правительства, в частности принять меры, чтобы ограничить продажу гражданства ("золотые паспорта"), которая позволяет богатым россиянам, связанным с российским правительством, получать гражданство наших стран и доступ к нашим финансовым системам

▪️ как изложено в заявлении Еврокомиссии:

• мы намерены обеспечить, чтобы определенное количество российских банков были отключены от SWIFT, так они будут отключены от международной финансовой системы, что повредит их возможности действовать на глобальном рынке и остановит их от проведения большей части их финансовых транзакций по всему миру, практически заблокировав российский экспорт и импорт

• мы парализуем активы российского ЦБ, это заморозит его транзакции и не позволит ему использовать свои активы

• мы будем работать над тем, чтобы помешать "российским олигархам" использовать свои финансовые активы на наших рынках

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи, ну что вы все тут говорите? Почитайте это:

На самом деле, западный праздник имени «cancel Russia» поражает своим лицемерием даже не потому, что всем этим брендам все свое время существования было совершенно похуй и на международные преступления США, и на геноцид уйгуров силами КНР, и на всю внешнеполитическую повестку в целом - до тех пор, пока Русские воины не решили щелкнуть по носу одного возомнившего о себе невесть что актера, и у западных миллиардеров/фондов неожиданно проснулась совесть.

Вовсе нет.

Представим, что российская операция на Украине закончилась [успехом, разумеется - чем еще она может закончится?].

Пройдет несколько месяцев, как те же самые бренды длинной вереницей пойдут обратно на поклон к российскому покупателю.

«Мы видим, что Россия усвоила урок, остановила кровопролитие, теперь можем на вас снова денег подзаработать»

Ах вы ж ебаные лицемерные мрази.

Для которых т.н. "повестка" - исключительно способ зарабатывать себе очки репутации (а следовательно, увеличивать капитализацию) на западных рынках.

Мы всех запомним, всех перепишем.
 

скопировал отсюда

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

🇲🇬Жители Мадагаскара вышли на митинг в Антананариву

Они поддерживают Россию на фоне западных санкций.

Умора! Поехали на Мадагаскар :)))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 3/12/2022 at 12:56 PM, сЁмик said:

Жители Мадагаскара вышли на митинг в Антананариву

Они поддерживают Россию на фоне западных санкций.

Вот уж не подумала бы, что на Мадагаскаре думают о нас так же часто, как мы думаем об этом острове, пересматривая мультфильм!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

💻 В апреле 2022 года из РФ могут уехать от 70 тысяч до 100 тысяч IT-специалистов, считает глава РАЭК Сергей Плуготаренко. Он добавил, что «первая волна» эмиграции в России уже прошла — страну покинули от 50 тысяч до 70 тысяч человек.

В РАЭК в связи с последними прогнозами намерены создать IT-профсоюз, запустить информационные кампании среди профессиональных сообществ, а также проводить специальные мероприятия.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

            А это о войне на Украине 

️Экипаж затонувшего крейсера «Москва» не эвакуировали

Как сообщила спикер Морской охраны Госпогранслужбы Наталья Гуменюк, попадание украинских ракет в российский крейсер привело к детонации боекомплекта, после чего «началась борьба за живучесть».

РФ не эвакуировала экипаж с крейсера, а шторм на море не дал погасить пожар на борту.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

США рассматривают отмену некоторых визовых ограничений для россиян со степенью магистра или доктора наук в сфере технологий, инженерии или математики.

Цель Вашингтона – «лишить Путина лучших специалистов».
Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники в администрации президента Джо Байдена. В частности, Белый дом предложил Конгрессу отменить правило, по которому для получения рабочей визы россиянам нужно иметь место работы в США.
Вашингтон заинтересован в российских специалистах в области полупроводников, космических технологий, кибербезопасности, современных вычислений, ядерной инженерии, искусственного интеллекта, технологий ракетных двигателей и других наукоемких областей.
«Утечка мозгов» ослабит высокотехнологичные ресурсы России и подорвет инновационную базу страны, отметил представитель Совета национальной безопасности США. Американская экономика от этого станет только сильнее, уточнил он. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В России больше всего на иммиграцию мотивирует убого-уголовный беспредел, почитайте и вы меня поймёте:

«Житель Тывы предстанет перед судом за то, что сбросил с балкона двух детей, мешавших ему смотреть телевизор.

В Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух девочек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел в городе Кызыл в ночь на 31 октября 2021 года в квартире, расположенной на восьмом этаже. Мужчина в тот вечер смотрел телевизор в арендуемой им зальной комнате, а рядом играли проживавшие там же девочки 10 и 14 лет.

Сосед сделал им замечание и потребовал не шуметь. Дети не послушались и игнорировали его просьбы прекратить шум. В итоге кызылец схватил младшую девочку, открыл окно и выбросил ее, а после и ее сестру. От полученных травм обе жертвы скончались.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ.»

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 5/15/2022 at 3:49 PM, Гильза said:

В России больше всего на иммиграцию мотивирует убого-уголовный беспредел, почитайте и вы меня поймёте:

«Житель Тывы предстанет перед судом за то, что сбросил с балкона двух детей, мешавших ему смотреть телевизор.

Ну, знаете, уважаемайшая, может это, всё-же не "убого-уголовный беспредел", а шизофрения на остаточной стадии? И человек просто болен?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 5/29/2022 at 5:56 PM, Апполинарий said:

убого-уголовный беспредел"

Вы думаете, голубчик, детям от этого на том свете стало легче? А родителям? Это в любом случае беспредел.

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Причина моей иммиграции то, что не хочу, чтобы меня так презирали:

Норвежский консул Элисабет Эллингсен "набросилась" на работников мурманского отеля с оскорблениями, признавшись в ненависти к русским. 

Эллингсен возмутилась тому, что ее попросили подождать, пока горничные закончат убираться в номере. Теперь придется подождать и пока полиция проведет проверку по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"

"Я ненавижу русских! Я привыкла к чистым номерам, я из Скандинавии. Не как какая-нибудь русская женщина, которая убирается абы как"

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Из письма нашей студентки:
 

Я бы уехала отсюда, если бы могла из-за такого нашего правительства:

«Сука, мы придем и всех вас убьем», — депутат Госдумы пообещал убить немецких журналистов

В эфире программы «60 минут» обсуждали сюжет, где немцы обвинили российских журналистов в том, что они называли «нациком» немецкого корреспондента. 

Депутат Журавлев пообещал что Россия придет и всех их убьет. И сам готов убить кого-то из них при личной встрече.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Бежавших от частичной мобилизации россиян приютил на Аляске украинский пастор

image.pngimage.png

Двое жителей Чукотки проплыли 400 км на рыбацкой лодке и 6 октября их судно прибило к берегу острова Святого Лаврентия, который относится к штату Аляска. Три месяца мужчины провели в иммиграционном изоляторе, а затем залог за них заплатил местный священник, который родом с Украины. Сейчас россияне ищут работу в Америке.

История хоть кино снимай!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • Модераторы

Список самых востребованных профессий в Канаде на 2024 год с зарплатами. В список вошли самые разные профессии - от продавцов до сварщиков.

Список был составлен путем изучения онлайн-объявлений о вакансиях по всей Канаде и сопоставления этих данных с внутренней статистикой. Для 15 профессий из списка было размещено гораздо больше вакансий, чем для других.

1. Административный помощник - средняя зарплата $37 000-99 000
 2. Сотрудник отдела продаж--$46,000-84,000
 3. Сотрудник по планированию--$46,000-84,000
 4. HR бизнес-партнер--$75,000-156,000
 5. Координатор по логистике--$62,000-122,000
 6. Специалист по работе с клиентами--$43,000-74,000
 7. Менеджер по маркетингу--$62,000-122,000
 8. Инженер-механик--$66,000-131,000
 9. Финансовый аналитик--$62,000-142,000
 10. Ассистент фармацевта--$40,000-60,000
 11. Техник-бухгалтер--$39,000-114,000
 12. Разработчик ПО--$68,000-137,000
 13. Электрик--$55,000-77,000
 14. Специалист по разработке и эксплуатации (DevOps) -- $66,000-131,000
 15. Сварщик--$40,000-74,000

В 2024 году появятся более разнообразные возможности трудоустройства, в том числе в областях, где не обязательно иметь высшее образование.

И хотя уровень занятости в Канаде остается довольно стабильным на протяжении последних нескольких месяцев, уровень безработицы растет по сравнению с прошлым годом. Он составил 5,8 процента в декабре, согласно последним данным StatCan. В общей сложности 1,2 миллиона человек были безработными в декабре, что на 19 процентов больше, чем год назад.

Сейчас самое время задуматься о своих амбициях и поискать работу, соответствующую вашим карьерным целям, независимо от того, сколько у вас дипломов. Обращайтесь к профессионалам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...