Jump to content

Сегодняшней молодёжи секс не нужен ?!


Recommended Posts

Нет, не так драматично, тем кому сейчас 35+ он очень нужен и всегда нужен. Но это то, что тянется по инерции из чистых и счастливых времён СССР, когда

1. Секс был единственным, или лучше сказать, главным способом самооценки. Только так можно было доказать себе и дружкам, что ты крут, и вообще имеешь право на существование.
2. Секс был самым острым развлечением. Пластинки Deep Purple из Чехословакии или речь Брежнева по ч/б ящику было убожеством по сравнению....
3. Секс был не доступным занятием для многих и очень многих, да дело не только в участии, даже просто посмотреть на голую тётку  можно было разве что где-нибудь в музее на картинах Рубенса или лучше Джорджоне:

large.660497804_._1510.jpg.a8515f796f570

А сегодняшним 14 - 25-тилетним секс не нужен. НЕ НУЖЕН! Потому что:

1. Сегодня человек только с помощью вещей может повысить свою самооценку и доказать дружкам, что он крут, и имеет право общаться с социумом. А окучить и потом оттрахать какую-то Машу... это не айс.
2. Секс как развлечение стал проигрывать компьютерным и приставочным играм, всяким пейнтболам-боулингам-фитнесам-аквапаркам-ресторанам-концертам-тусовкам-3D-кинотеатрам-сериалам и т.д. и т.п. 
3. Секс стал доступным, и поэтому... не так, чтобы привлекательным. Сейчас любой дворник может купить секс за 5-10 тысяч рублей с очень приличной проституткой - по сути девочкой, о которых раньше он мог только безнадёжно мечтать. А порнуха вообще стала доступна круглосуточно, бесплатно и для любого. Стесняетесь заниматься сексом с настоящей женщиной - пожалуйста, вот вам девочка-робот такой внешности, такими данными и таким послушанием, которой и в жизни-то не найдешь:

 large.5a59bf28713e5_-5.jpg.49e0648e9776f

Делаем выводы... Нет. Зачем? Это уже свершившийся факт, и давайте его признаем.

Edited by Journo
  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...