Sign in to follow this  
Вероничка

Иммиграция в Новую Зеландию - актуальная информация 2018 - 2019

Recommended Posts

10 часов назад, Майя В сказал:

Здравствуйте! Я ветеринар, имею свою ветеринарную лабораторию, т.е. работаю именно в области ветеринарной лабораторной диагностики около 8 лет. Мне через пару месяцев стукнет 40, ветеринарный специалист, закончила РУДН в 2003, муж инженер, закончил МАИ в 2001, двое детей. Английский нужно подтянуть... Каковы шансы? Спасибо.

Мая, доброго вам времени суток! Возраст у вас вряд ли позволит набрать вам проходное количество иммиграционных баллов, а их нужно 160 - и это балловая иммиграция. Давайте, однако, попробуем:

• 20 баллов за ваш 40 летний на момент подачи заявления возраст.
  • 30 баллов за 10-тилетний опыт работы, пока готовитесь с английским и прочими документами, два года может пройти...
  • 15 баллов за опыт работы в area of absolute skill shortage куда ветеринары входят.
  • 50 баллов за диплом бакалавра.
  • 10 баллов за наличие специальности из области area of absolute skill shortage
  • 20 баллов за наличие у партнера высшего профессионального образования

--------------------------
145 баллов ИТОГО

Что вам может помочь!

• 15 даллов за 2 года очной учебы в Новой Зеландии с получением степени магистра или более высокой научной степени
  • 10 баллов дополнительно к вашему образованию за высшее профессиональное образование (магистратура, наличие кандидатской или более высокой научной степени)

--------------------------
170 баллов ИТОГО, и таким балловым багажом вы пройдете "УРА", а вся ваша семья может жить в Новой Зеландии вместе с вами с первого дня.

Заинтересовало? Свяжитесь с Евгением Матвеевичем по imm@rospersonal.ru и он вам все устроит: и зачисление в нужный университет, и с английским, и с работой для вас и вашего супруга, и с садиками/школами для детей. 

Edited by Абель

Кстати, статистика: последние данные по миграции в Новой Зеландии показывают годовую чистую иммиграцию 58 400 человек. Для нас это много или мало? 

• Like 1

Мне кажется, для вас (NZ) это многовато...

Нет, Евгений Матвеевич, все же чуть бы побольше народа, особенно, европейского происхождения***, нам бы не помешало!

*** и да простят меня противники национализма, хотя я не националист.

В 07.11.2019 в 06:59, Абель сказал:

Нет, Евгений Матвеевич, все же чуть бы побольше народа, особенно, европейского происхождения***, нам бы не помешало!

*** и да простят меня противники национализма, хотя я не националист.

А кто вы -  с такими вашими высказываниями и мнениями?!

В 08.11.2019 в 07:21, KIWI сказал:

А кто вы -  с такими вашими высказываниями и мнениями?!

Прагматик. И к тому с хорошей памятью. Нас с детства учили:

• в Африке живут негры
  • в Китае - китайцы
  • в Новой Зеландии - новозеландцы. 

а не наоборот...

Что же в них конфиденциального-то, господи?! Я инженер-электрик с 6-ти летним стажем пр этой же специальности. Муж по образованию дизайнер- программист со специализацией film animation ,  и крапает для своего удовольствия шедевры (мое мнение), но работает официально на киностудии на административной должности зам директором по производству, то есть, постоянно с filmmaking завязан, но сам скрипты не пишет. Так... иногда помогает. 

этого достаточно?!

В 21.11.2019 в 06:25, Порфирьева сказал:

Ну, и что? Проснулась Новая Зеландия? Дайте совет-то пожалуйста! Стоит к вам пробовать или нет?

Приветствую! Поищите для начала ваши квалификации (диплом + опыт работы) здесь. Найдёте - опишите здесь, что нашли. Потом обсудим.