Jump to content

Добрый день тут есть кто сможет помочь


Recommended Posts

Добрый день я приветствую и одобряю сшт где можно реально жить и за рабатывть проблема в том что я не могу доказать что в отношения меня проводилась или проводиться проверка но факт в том что это их система ломать жизнь человеку живя в РФ смысл тут жить когда такое происходит предполагаю что они первым делом взяли на испуг моих родных это брата и жену потому что мы все не без греха в этой жизни на основании этого диктовали что и как  в итоге подозреваю что меня прослушивали звонки устанавливали видео наблюдения подозрительные люди вели каждое моё передвижения от слеживание сайтов и разнесли по всему городу какую то информацию что я сейчас не общаюсь с друзьями подозреваю что препятствуют в работе либо появляется такая работа где можно в закрытом помещении решить все вопросы .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, priv-1981@mail.ru сказал:

Добрый день я приветствую и одобряю сшт где можно реально жить и за рабатывть проблема в том что я не могу доказать что в отношения меня проводилась или проводиться проверка 

Вы часом не выезд по программе защиты беженцев планируете в рамках Женевской конвенции 1951 года?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не пойму что им нужно преступления не совершал противозаконного нечего не сделал запретами не увлекался нормально жил дом работа семья . Предполагаю по играл в одну игрушку где выводили людей на омбиции эти игроки с Украины и Питер - Москва произошел диалог не приятный возможно может изо этого хотят свести свои личные счёты . Предполагаю что когда жил один по сищал сайты знакомства как и все холостые мужики протво законного не чего не делал 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообщем не о чем одни оскорбления на начальной стадии игры после у меня был утерян телефон где доступ был ко всему и дольнейшую судьбу этого телефона не знаю и кому он попал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2018 в 06:50, priv-1981@mail.ru сказал:

Добрый день в штаты где можно спокойно жить и работать 

Если так все неопределённо у тебя и доказательных документов преследования нет - на программу беженца можешь не потянуть. Напиши о себе подробнее, может, что другое кто сможет предложить:

Возраст:
Образование:
Опыт работы:
Уровень анлийского:
Отсутствие судимости:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возраст 36.                                                   Образование НГТИ юридическое , правоведение . СПТУ-37 плотник столяр станочник .                                      Опыт работы отопления водоснабжения сантехнические плотницкие работы .                                  Судимости нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DJ NY I сказал:

Если так все неопределённо у тебя и доказательных документов преследования нет - на программу беженца можешь не потянуть. Напиши о себе подробнее, может, что другое кто сможет предложить:

Возраст:
Образование:
Опыт работы:
Уровень анлийского:
Отсутствие судимости:

Конечно если бы было у меня на них что нибудь я бы сних не слез 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, priv-1981@mail.ru сказал:

Конечно если бы было у меня на них что нибудь я бы сних не слез 

Конечно они сами понимают что если человек у едите в другую страну и начнет зарабатывать то он сможет отстаивать свои права они всё для этого делают чтоб перекрыть кислород везде я их не боюсь это они боятся раз так делают 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Модераторы

У вас странный взгляд на иммиграцию и на США. Никто никого не боится, просто есть иммиграционный закон, если вы вы обладаете его критериями - welcome, приезжайте, работайте - вам будут рады. Если нет, вы не сможете получить рабочую или иммиграционную визу, потому что вы с такими вашими качествами просто там не нужны. Учите английский язык и ищите работодателя - и все у вас получится!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...