Jump to content

Внимание! Германия открывает двери для иммигрантов-профессионалов


Master
 Share

Recommended Posts

Правительство Германии открывает границы 
для профессионалов с уверенной перспективой получения ПМЖ и Гражданства!

Начинается активный выезд специалистов по программе профессиональной иммиграции квалифицированных специалистов в Германию. Это государство с самой мощной экономикой в Европе и надежной социальной системой. Приняты изменения в целый ряд иммиграционных законов резидентского Акта в параграфах §9, §9а, §19 18c AufenthG, благодаря которым для выезда уже не нужен работодатель, а, благодаря тому, что в Германии практически все говорят по-английски, учить до выезда немецкий также не обязательно, хотя из чисто практических соображений - рекомендуется. Подробнее читайте здесь.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Master сказал:

а, благодаря тому, что в Германии практически все говорят по-английски, учить до выезда немецкий также не обязательно, хотя из чисто практических соображений - рекомендуется. 

Спасибо, почитал, но с английским вглядит немного не реалистично... ссылку на источник можно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
23 часа назад, Gerald сказал:

Спасибо, почитал, но с английским вглядит немного не реалистично... ссылку на источник можно?

Пожалуйста - Bundesministerium des Innern, für Bau und Heimat.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
23 часа назад, Gerald сказал:

Спасибо... а на английском нельзя?

Жеральд, на этой странице в правом верхнем углу есть переключение на английский и обратно на немецкий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2018 в 06:37, Евгений Михайлов сказал:

Жеральд, на этой странице в правом верхнем углу есть переключение на английский и обратно на немецкий.

Евгений Матвеевич, спасибо и мне стыдно что я это сам не заметил. Как вы думаете, я смогу сам все свои документы на эту иммиграции оформить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Жеральд, на на сайте, на котором размещена указанная мной страница, есть большая часть иммиграционных актов. Чаще всего они на немецком. Сможете разобраться, изучить прецедент, и захотите рискнуть - у самоходов около 75 % отказов - попробуйте. ВАЖНО: те документы, что вы подадите в Bundesamt für Migration und Flüchtlinge будут там долго храниться, и, если вы подадите неправильные документы, мы уже вам ничем помочь не сможем.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2018 в 07:46, Евгений Михайлов сказал:

4510 долларов США: 60% оплачивается при подписании договора и 40% после получения подтверждения на визу Aufenthaltserlaubnis. 

Не дёшево :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
В 07.07.2018 в 09:03, Gerald сказал:

Не дёшево :(

Согласен. Если сравнивать с турпутевкой. Но иммиграция - не туризм, и потом, если посмотреть на цены с другой стороны: 4510 долларов - примерно четверть стоимости машины среднего качества. Которая через несколько лет превратиться в груду железного хлама. И, когда вы покупаете эти машины, вы об этом не думаете, и не говорите, что это "дорого". Но наличие машины несравнимо с иммиграцией в другую, более благополучную страну, где вас ждет другая более благополучная жизнь! Как вы сможете это оценить в денежном выражении? Сколько может стоить получение обеспеченной жизни в стабильном и развитом государстве, где вы и члены вашей семьи смогут всегда уверенно смотреть в завтрашний день?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, Евгений Матвеевич. Очень интересует данная программа. Как можно с Вами связаться и более детально расспросить. Моя почта Aisylou@yandex.ru  Благодарю заранее за отзыв.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Aisylou, мне легче будет оценить ваши возможности точнее, если вы заполните анкету Участника, и пришлете вложенным файлом на этот имэйл: imm@rospersonal.ru вместе с подробным описанием вашего опыта работы и со сканами ваших дипломов с вкладышами (где предметы). Все необходимые ячейки анкеты раздвигаются вниз Enter-ом до бесконечности.

Мы с вами сразу свяжемся. 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...