Sign in to follow this  
Master

Получите гражданство 1 июля в Canada Day!

Recommended Posts

Призыв канадского правительства: получите гражданство 1 июля в праздник Canada Day!
Найдите церемонию гражданства рядом с вами - и присоединитесь к новым канадцам на одной из 46 церемоний гражданства Канады, которые пройдут в Канаде 1 июля. Это:
The Canadian Museum of Immigration на Pier 21 в Halifax, the Old Port of Montréal, the Royal Ontario Museum в Toronto, Riding Mountain National Park около Brandon, Manitoba, and Canada Place в Vancouver - всего лишь несколько из многих мест, где проводятся специальные церемонии гражданства этот День Канады.

large.722345311_canadaday.jpg.dea5624526

В 26.06.2018 в 08:00, Master сказал:

получите гражданство 1 июля в праздник Canada Day!

Я бы не возражала :)

Оттава, 1 июля 2018 г. Заявление министра the Honourable Ahmed Hussen Immigration, Refugees and Citizenship:
"Сегодня, в 151 год со дня рождения Канады, люди по всей стране и по всему миру соберутся, чтобы отметить свободы и достижения нашей страны.
В Канаде много достоинств и добродетелей, разнообразных культур и славных ландшафтов. Нам повезло жить в стране, которая заботится обо всех одинаково, независимо от их этнической принадлежности, пола или сексуальной ориентации.
В этот особый день гражданами Канады станут более 1900 человек на 46 церемониях гражданства, проходящих по всей стране.
Как и многие из тех, кто сегодня станет канадцем, я также вырос не в Канаде и знаю из личного опыта, какой это особый момент, когда ты стал канадцем. Наши новые канадцы всегда будут помнить об этом дне.
1 июля я призываю вас подтвердить свое гражданство и подумать о том, кто мы, как о стране и о той свободе, которая теперь стала вашей.

Happy Canada Day!”

Интересно мне стало: как выглядит праздничная процедура получения гражданства РФ где-нибудь в Сызрани...

• Like 1

Posted (edited)

Пожалуйста: Крупномасштабная облава на нелегальных трудовых мигрантов стартовала около 10:00. ОМОН и сотрудники миграционной...

large.1003087480_.jpg.429ec0786eb2b7cbcd

Edited by Беcпробудный Серёжа