Jump to content

Live-in Caregiver in Canada -> Caregiver in Canada -> Home child care provider или Home support worker


Recommended Posts

Программа так и называется Caregivers – и в настоящее время она даёт три возможности для permanent residence:

1) Вы можете подать заявление через "Caring for Children Program", если вы предоставляли полный рабочий день по уходу за ребенком в доме в Канаде не менее двух лет.

2) Вы можете подать заявление через "Caring for People with High Medical Needs Program" - то есть, с пожилыми или инвалидами, если вы работали в Канаде в течение как минимум двух лет в качестве:

  • зарегистрированная или лицензированная практическая медсестра
  • медсестра или ординатор
  • сотрудник службы поддержки на дому

3) Вы можете подать заявление, если у вас есть не менее двух лет опыта работы в программе Live-in Caregiver в Канаде - она ещё существует.

Заявления вместе с сопутствующими документами и оплатой подаются в:

CPC Vegreville - Caring for Children
Permanent Residence Applications
6212-55th Avenue - Unit 801
Vegreville, AB T9C 1W7
Canada

В настоящее время рассмотрение этих заявлений на Permanent Resident cards занимает 62 дня, стоимость 1040 CAD за взрослого и 150 CAD за ребенка, которые возвращаются, в случае отказа. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2018 в 07:48, ..Марфуняк.. сказал:

cool Палыч! И значит никаких там баллов 1200 набирать не надо? Нашел семью или старичка - и вперёд - CPC Vegreville - Caring for Children!

Да, примерно, так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ..Марфуняк.. сказал:

Здраствуйте! Что значит "примерно"? Есть какие-то скрытые ямки?

Знаете, я не знаю, как к вам обращаться... но: вы можете подать заявление на permanent residence как, например, a caregiver for children, если у вас есть профессиональные и личные качества, например:
Опыт работы
Вы должны иметь как минимум 24 месяца полной занятости в Канаде в качестве работника по уходу за детьми у них или у себя дома в течение четырех лет (48 месяцев), прежде чем подать заявление. И соответствовать другим требованиям:

  • полный рабочий день означает не менее 30 часов оплачиваемой работы в неделю
  • вы можете иметь перерывы в работе (например, периоды, когда вы не работали, отпуск по болезни, отпуск по уходу за ребенком)
  • любой опыт работы, который у вас был, пока вы были студентом дневного отделения, не учитывается
  • Как работник по уходу за детьми на дому, ваша работа должна соответствовать описанию в группе 4411 национальной профессиональной классификации Канады (NOC)
  • вы должны показать, что вы выполняли обязанности в описании работы, включая большинство основных обязанностей
  • вы должны были заботиться о детях в возрасте до 18 лет, в вашем собственном доме или в доме вашего работодателя. Вам не обязательно проживать в доме вашего работодателя.

Кроме опыта работы, вы также должны соответствовать требованиям по Language ability, Education и Admissibility.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2018 в 07:51, Пал Палыч a lawyer сказал:

Знаете, я не знаю, как к вам обращаться...

Зовите меня Люсей.

В 17.08.2018 в 07:51, Пал Палыч a lawyer сказал:

Кроме опыта работы, вы также должны соответствовать требованиям по Language ability, Education и Admissibility.

А это простите, про что ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы как-то, Пал Палыч, не договариваете...  требования по владению английским языком - КАКИЕ, образованием КАКИМне иметь вирусных заболеваний - КАКИЕ...

Про уголовную судимость можете комментов не писать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Люся, доброе утро. Если вычитаете по английски, то:

Language ability
the minimum language levels of Canadian Language Benchmark (CLB) 5
Education
Canadian post-secondary degree, diploma or certificate of at least one year
ИЛИ
foreign degree, diploma or certificate and an original Educational Credential Assessment (ECA) from an organization we have approved
that shows your education is equal to a completed Canadian degree, diploma, certificate of at least one year.
Здоровье
у вас не должно быть a serious health problem, см подробнее здесь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 07:20, ..Марфуняк.. сказал:

А это по ielts - сколько?   minimum language levels of Canadian Language Benchmark (CLB) 5

По всем частям 5, по Reading 4

В 24.08.2018 в 07:20, ..Марфуняк.. сказал:

А что что? - original Educational Credential Assessment 

Подтверждение квалификации через ваше образование. Производится дистанционно в University of Toronto или в WES.

Edited by Пал Палыч a lawyer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пал Палыч, спасибо, конечно, но вы всегда остаётесь немножко тайной... Это мужчин не так красит, как женщин. Так IELTS-то все-таки General или academic?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2018 в 07:19, Пал Палыч a lawyer сказал:

В вашем случае, голубушка, все равно. Но я все же рекомендовал бы General IELTS, он для вас будет проще. 

Спасибо, Пал Палыч, и последнее - а почему ДЛЯ МЕНЯ General IELTS проще? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогой ..Марфуняк...... Чтобы не тревожить Пал Палыча, да ещё в такое раннее для него время, я позволю себе ответить. Главная разница в системе оценки ваших ответов и в эссе на 150 слов в Writing - там вместо простеньких рассказов "Почему я переехал на другую квартиру" или "Моя первая работа" будет задание дать описание, например, графиков продажи апельсинов в Португалии и Испании, или писание гидроэлектростанции, работающей на приливах-отливах. В Academic иногда сам вопрос можно не понять... А в остальном они очень похожи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2018 в 07:32, David сказал:

Дорогой ..Марфуняк......В Academic иногда сам вопрос можно не понять... А в остальном они очень похожи.

Между прочим, я в банке экономистом работаю. Так что... В чем ещё выгода и преимущества Academic? 

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2018 в 07:25, ..Марфуняк.. сказал:

Между прочим, я в банке экономистом работаю. Так что... В чем ещё выгода и преимущества Academic? 

Здравствуйте. Если вам для Канады подходят оба, то лучше сдавать Academic - с ним можно поступать в университет и учиться. С General - только работать.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2018 в 07:27, Полина сказал:

Здравствуйте. Если вам для Канады подходят оба, то лучше сдавать Academic - с ним можно поступать в университет и учиться. С General - только работать.

Спасибо конечно, но больше я как бы учиться не собираюсь. У меня программа минимум - работа+pr+гражданство (может быть). Есть какой-то ещё PTE тест. На компьютере. И говорят - он самый лёгкий из всех. Как думаете? 

Правда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ..Марфуняк.. сказал:

Спасибо конечно, но больше я как бы учиться не собираюсь. У меня программа минимум - работа+pr+гражданство (может быть). Есть какой-то ещё PTE тест. На компьютере. И говорят - он самый лёгкий из всех. Как думаете? 

Правда?

Кому как. Описание и видео о тесте PTE см здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.09.2018 в 09:41, Шведская Крона сказал:

Кому как. Описание и видео о тесте PTE см здесь.

Посмотрела. Спасибо - занимательно. Но в России его не принимают. Чел в Лондоне сдавал...

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, ..Марфуняк.. said:

Посмотрела. Спасибо - занимательно. Но в России его не принимают. Чел в Лондоне сдавал...

Да, в России почему-то не принимают. Но принимают в Турции или Греции. Или еще в 50 местах. См здесь и выбирай.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Модераторы

In Home Caregiver

$14.50 an hour

УХОД ЗА ДЕТЬМИ: ОТПРАВЛЯТЬ И ЗАБИРАТЬ ИЗ ШКОЛЫ, ПОМОЩЬ В РАБОТЕ С ДОМАШНИМИ РАБОТАМИ, ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДУСМОТРЕНЫ ВРАЧОМ, ИЛИ ПОСОВЕТОВАНЫ РОДИТЕЛЯМИ, ГОТОВИТЬ ЗДОРОВУЮ ЕДУ: ЗАВТРАК, ОБЕД, УЖИН И ЗАКУСКИ. ПИСЬМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО ЕЖЕМЕСЯЧНО. ПРЕИМУЩЕСТВА CAREGIVER ВКЛЮЧАЮТ ВЫГОДУ КОМПЕНСАЦИИ РАБОТЫ, ВРЕМЕННОЕ СТРАХОВОЕ ПОКРЫТИЕ И ПЛАН МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. CAREGIVER имеет право на 8 часов работы в день и сорок часов в неделю с 14,50 долл. США в качестве нормальной заработной платы, в то время как 21,75 долл. США в течение отработанного часа. CAREGIVER также имеет право на два выходных дня в неделю. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ, ДОСТУПНОЕ БЕСПЛАТНО НА ОСНОВЕ ЖИЗНИ. ПРИМЕЧАНИЕ: ЭТО НЕ СОСТОЯНИЕ ЗАНЯТОСТИ. У CAREGIVER будет опция LIVE-IN или LIVE-OUT. ЖИЗНЬ ДЛЯ ЭТОЙ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕРКА УГОЛОВНОЙ ЗАПИСИ (СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ) ДРУГИЕ: ПОЗИЦИЯ ДОСТУПНА СТУДЕНТАМ, МОЛОДЕЖИ, РЕЗИДЕНТАМ И ПРИЕЗЖИМ.

Vancouver, BC, Canada

По поводу оформления документов и визы в России обращаться imm@rospersonal.ru Евгений.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 12.02.2019 в 12:40, Sofia сказал:

CAREGIVER имеет право на 8 часов работы в день и сорок часов в неделю с 14,50 долл. США в качестве нормальной заработной платы, в то время как 21,75 долл. США в течение отработанного часа.

В долларах США в Канаде зарплаты не обозначаются - опечатка. И потом сейчас значительно больше платят. 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 9 months later...

Вакансия BABYSITTING CAREGIVER в Roland Calderon, Coquitlam, Канада
$16 an hour
Обязанности

  • Уход за детьми школьного возраста (6 - 12 лет)
  • Выполнять легкую уборку
  • Взять на себя полную ответственность за домашнее хозяйство в отсутствие родителей
  • Возить детей в школу и из школы, а также на встречи
  • Присмотр и уход за детьми
  • Организация таких мероприятий, как игры и прогулки для детей
  • Поддерживать безопасную и здоровую атмосферу в доме
  • Вести учет повседневной деятельности и информацию о здоровье детей
  • Дисциплинировать детей в соответствии с методами, запрошенными родителями

Требования

  • Образование не требуется 
  • Опыт работы не требуется
  • Нет судимостей
  • Не курить
  • Возможность выполнять повторяющиеся задачи
  • Быть инициативным
  • Эффективные навыки межличностного общения
  • Гибкость
  • Командный игрок
  • Надежность
  • Быть организованным

Обращаться

107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regús

Тел: +7 495 638 05 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15

Link to comment
Share on other sites

Вакансия Caregiver в BACI, Vancouver, Канада
Обязанности
Предоставление постоянной поддержки и ухода человеку с нарушением развития в вашем доме.
Требования

  • Способность со временем и возможностями поддерживать человека в его повседневных потребностях и деятельности.
  • Обязательство создать безопасное и заботливое место для жизни человека и помочь ему полностью включиться в свое сообщество.
  • Готовность учиться и расти, а также предоставить человеку наставничество в отношении жизненных навыков и самостоятельной жизни.
  • Предыдущий опыт поддержки людей с нарушениями развития считается преимуществом.

Обращаться

107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regús

Тел: +7 495 638 05 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вакансия family caregiver в Muhammad N Lakhani, Mississauga, Канада

Обязанности

Назначать лекарства

Помощь клиентам в купании и других аспектах личной гигиены

Помощь в регулярных физических упражнениях, например, ходьбе

Взять на себя полную ответственность за домашнее хозяйство (в отсутствие домовладельца)

Кормить или помогать в кормлении

Стирать одежду и постельное белье

Выполнять легкие обязанности по ведению домашнего хозяйства и уборке

Обеспечить дружеское общение

Обеспечить личную гигиену

Готовить и подавать питательные блюда

Обращаться

107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regús

Тел: +7 495 638 05 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...