Jump to content

Кто сказал, что в Канаду стало невозможно иммигрировать?!


Evgeny Immigration
 Share

Recommended Posts

  • Модераторы
Citizenship and Immigration Canada | Citoyenneté et Immigration Canada
Неделя канадского гражданства 
Возвращение количества новых граждан Канады к новым количественным высотам.
 
5 октября 2018 года - Ottawa, ON - В этом году Citizenship Week (8-14 октября 2018 года) будет отмечена 72 специальными церемониями гражданства по всей стране. Citizenship Week также знаменует собой 1-летний юбилей Bill C 6, который внес важные изменения в Citizenship Act, помогая квалифицированным кандидатам быстрее получить гражданство.
Изменения Bill C 6 вступили в силу 11 октября 2017 года и предоставили желающим стать гражданами Канады с большей гибкостью. В частности, изменения сократили время, в течение которого постоянные жители должны физически присутствовать в Канаде, прежде чем подать заявление на получение гражданства с 4 из 6 лет и до 3 из 5 лет.
К концу октября 2018 года примерно 152 000 человек получили канадское гражданство с тех пор, как эти изменения вступили в силу, что больше на 40% по сравнению с 108 000 человек, получивших гражданство за тот же период прошлого года.
 Bill C 6 позволил большему количеству permanent residents подать заявление на получение гражданства. За 9 месяцев с октября 2017 года по июнь 2018 года Immigration, Refugees and Citizenship Canada (IRCC) получили 242 680 заявлений, более чем в два раза за тот же период годом ранее. Несмотря на увеличение числа заявок, время обработки обычных заявок на гражданство остается менее 12 месяцев.
 
"Правительство внесло важные изменения в Citizenship Act, в соответствии Bill C‑6, чтобы предоставить тем, кто хочет стать гражданами Канады больших возможностей. Через год мы увидим разницу, которую обеспечат эти изменения.
Во время Citizenship Week я призываю всех отпраздновать свое гражданство и задуматься о том, что для вас это значит. Для меня, Canadian Citizenship означает быть частью величайшей страны в мире. Октябрь также является Women’s History Month, что делает это прекрасным временем, чтобы поблагодарить многих женщин, которые помогли построить и сформировать Канаду на протяжении всей нашей истории. Канада успешно прошла этот долгий путь благодаря женщинам".
 
- The Honourable Ahmed Hussen, Minister of Immigration, Refugees and Citizenship
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Евгений Матвеевич, вас с Ахмедом послушаешь, так в Канаде прямо ворота раскрыты так, что на тракторе заезжай. Но мы то с вами знаем, как трудно и долго шло моё оформление (спасибо вам ещё раз!). ВОПРОС: за счет чего в Канаде набирается такое количество граждан?! И каким образом это количество увеличивается? За счет кого? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Речь, г-н Соколов, идёт не во везде в Канаду, и о получении гражданства для тех, кто въехал уже давно. Думаю, что основная масса новых граждан Канады образовалась из полулегального населения Канады, с которым сразу по пришествию на трон запланировал "разобраться" Monsieur Justin Pierre James Trudeau. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
В 07.10.2018 в 15:10, ПНСоколов сказал:

Евгений Матвеевич, вас с Ахмедом послушаешь, так в Канаде прямо ворота раскрыты так, что на тракторе заезжай. Но мы то с вами знаем, как трудно и долго шло моё оформление (спасибо вам ещё раз!). ВОПРОС: за счет чего в Канаде набирается такое количество граждан?! И каким образом это количество увеличивается? За счет кого? 

Г-н Соколов, речь в моём сообщении идет о получении канадского гражданства, а не иммиграционной визы - а это большая разница. Я совершенно согласен с Инженером I категории, Monsieur Justin Trudeau выполняет свое предвыборное обещание и проводит именно эту иммиграционную политику.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...