Jump to content

виза subclass 101 PR


Recommended Posts

всем привет,я приехал в австралию по subclass 101 мой перманент закончивается 24.08.2020 года,скажите я могу потом продлить его или нет ,буду благодарен консультации

Edited by Andrii Slonetskyi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
8 часов назад, Andrii Slonetskyi сказал:

всем привет,я приехал в австралию по subclass 101 мой перманент закончивается 24.08.2020 года,скажите я могу потом продлить его или нет ,буду благодарен консультации

Андрий, ваша виза не может закончиться, так как она "indefinite", то есть, бессрочная. Но через 5 лет после её выдачи она становится single, то есть, вы можете жить в Австралии без ограничений, но если вы выедите из нее, вас обратно не пустят. Если вам ещё не будет 16 лет, когда вы будете получать гражданство - на вас не распространяются требования по количеству лет или месяцев проживания в Австралии. Если вы старше 16 лет, тогда вы должны последний перед заявлением на гражданство год прожить в Австралии минимум 9 месяцев. Напишите подробнее о вашем возрасте, когда вы въехали в Австралию и сколько жили там каждый год. Или позвоните по телефону 131 880 в Global Service Centre по рабочим дням и в рабочее время, и расспросите их.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...