Jump to content

Оставить бойфренда и уехать в США на 4 месяца.


Little_Star
 Share

Recommended Posts

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Lesya240 все что не делается все к лучшему, вообще надо уметь доверять людям и тогда будет все хорошо, и конечно верить в лучшее, Lesya240  еще в Америку собираешься?

ты права, доверие - это залог счастливых отношений. В америку собираюсь через год. Сейчас 4-ый курс, у нас бакалавриат, никого не пускают(конечно можно поехать, тока в июле, после гос. экзаменов). После 5-го курса обязательно поеду.

Link to comment
Share on other sites

ТЫ просто лишний раз убедилась в том, что ваши отношения одинаково дороги для обоих. И это самое главное.

Вот у меня проблем и сомнений не будет - вольная птица ;D Хотя кто знает. Даже, если и будет кто-то на тот момент, неизбежно, если вы едете одни или с кем-то будете вместе снимать дом, всякие будут в голову приходить мысли и сомнения вашему мол. человеку. Тут уж остается рассчитывать как раз только на взаимное доверие.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Эх девченки... Ну мне кажется здесь от человека все зависит, как он будет относиться к расставанию. Кто то будет переживать больше, кто то меньше, но одно могу сказать точно. Тому, кто уезжает - легче. Его захватывает та жизнь. А тот кто остается- беспокоится, переживает. У меня когда парень уезжал прошлым летом, я с ума сходила, так беспокоилась за него, но даже мысли никогда не было, что он может мне изменить. Скучала ужасно, ревела. А вот сейчас, когда уезжаю я, он говорит, что так долго 4 месяца, но запрещать не будет, потому что понимает насколько это важно для меня. Сказал что больше никуда не пустит без него) и если и поедем в следующий раз то только вместе. Если есть настоящая любовь - не будет измен и даже мыслей. И расстояние - не помеха для отношений, если ты умеешь ждать и доверяешь. Но так же нужна сила воли, чтобы это все выдержать. Тяжело... а дважды пережить такое - еще тяжелее наверное. Я вот когда решалась на этот шаг - оформление, чуть ли не со слезами на глазах решалась, не хочу уезжать от него так далеко, но и в то же время понимаю, что это мне нужно, это моя мечта, моя цель. И он понимает, а это самое главное. И он когда приехал кстати в октябре, мы до сих пор ни разу не задали этого вопроса - изменял ли кто-нибудь. Потому что и так знаем, что нет. Ни с той ни с дрйгой стороны. Ну а раз один раз проверили наши отношения и они только окрепли, то второй раз не сомневаюсь что все будет хорошо. так что держитесь за свою любовь, если она оказалась самой настоящей любовью. Цените ее!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

можно я выступлю от лица всех парней...

Я видел как себя там ведут девушки, которых дома дожидались парни...моя тоже хочет ехать в этом году...я её не стану отговаривать...хотя  ООООООООООООЧЕНЬ не хочу чтобы ехала...но если она хочет...пусть попробует...

P.S. вам легко говорить, 4 месяца - немного...а это ппц как много  :)

Link to comment
Share on other sites

R-Tist, расскажи подробнее, как они себя вели там? Дело в том что мой тоже очень переживает за меня. Не отговаривает, но очень переживает.

А 4 месяца на самом деле ооочень много, судя по себе.

Link to comment
Share on other sites

R-Tist, расскажи подробнее, как они себя вели там? Дело в том что мой тоже очень переживает за меня. Не отговаривает, но очень переживает.

А 4 месяца на самом деле ооочень много, судя по себе.

ну не буду подробностей рассказывать...но если бы их парни увидели как они себя ведут - ой ой ой)))

Link to comment
Share on other sites

Не вижу в этом ничего такого... Мне мой рассказывал что при нем и его друге, две девушки из казахстана постоянно водили черных к себе в комнату))

Меня это позабавило ,а вот он всерьез за это опасается. Якобы многие девушки едут в Америку и считают что просто грех не заняться сексом с негром.

Надеюсь мое сообщение не удаляет за такие интимные темы, ахах))

Link to comment
Share on other sites

Не вижу в этом ничего такого... Мне мой рассказывал что при нем и его друге, две девушки из казахстана постоянно водили черных к себе в комнату))

Меня это позабавило ,а вот он всерьез за это опасается. Якобы многие девушки едут в Америку и считают что просто грех не заняться сексом с негром.

Надеюсь мое сообщение не удаляет за такие интимные темы, ахах))

да ты и без моих слов в курсе событий))))

А если серьёзно...нельзя препятствовать девушке всё-таки наверно если она сама хочет ехать...а ещё лучше с ней поехать)))

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, просто хотела удостовериться что подумала именно о том)))

Препятствовать нельзя, будет только хуже, да и действительно любящий парень не будет препятствовать, все же бужет доверять. Лучше и правда вдвоем ехать, лючше вместе, но если нет возможности, то...

Link to comment
Share on other sites

ВОт уж действительно каждый едет за своими желаниями в америку))) хотя мечтать о черных - это самое последнее, что может возникнуть в голове :) а по поводу девушек из казахстана, у меня тоже были подружки, так вот у одной был черный, а у другой кореец ???grin.gif:) так что там не только черные жгут!!!

Link to comment
Share on other sites

По поведению "каких-то" девушек не стоит судить о том, как себя ведут все  девушки в штатах без парней, :) у кого что на уме, кто-то из под родительского крыла только вылез, дома им запрещали гулять до поздна, в компаниях парней,в клубах, а в штатах оказалось, что все эти запреты уже не актуальны, там совсем другая жизнь да и образ жизни у молодежи намного развязанные, может кто-то на всем этом фоне и экспериментирует по своей молодости и неопытности, а по поводу бойфренда это да... ни каждый парень выдержит такую разлуку, мужчины все же мнительные, могут надумать непонятно что, доверять будет сложно, так как расстояние будем очень большим, часовые пояса разные, конечно сложнее будет тому человеку который останется здесь в ожидании.. У моей подруги муж ездил в Америку учиться в юридический  колледж, он уехал оставил ее тут беременную, словами не передать как она тут переживала, ужас... тоже так страдала по нему... а он учился, работал, гулял, отдыхал, рассказывал ей про парней казахов, что у них дома семьи, а они там с американками и  другими девками зажигали целыми сутками...и что можно подумать про мужчин после ЭТОГО? ???  так что каждый человек сам за себя в ответе, а если есть чувства то нужно думать не только о себе, о своих желаниях, но и переживаниях другого человека.

Link to comment
Share on other sites

Полячка +1

Штаты - это сплошной соблазн, и все будет зависеть только от человека!!!

К тому же если взять их клубы, то это вообще полный разврат, но почему-то тянет!!!

Люди не комплексуют, каждый расслабляется как может!!!  ???

Link to comment
Share on other sites

Полячка +1

Штаты - это сплошной соблазн, и все будет зависеть только от человека!!!

К тому же если взять их клубы, то это вообще полный разврат, но почему-то тянет!!!

Люди не комплексуют, каждый расслабляется как может!!!  ???

мне девушка просто нравилась когда я был там (но она осталась в России)...и я себе ничего не позволял...хотя поверьте что были разные возможности...)

Link to comment
Share on other sites

Какое жаркое обсуждение здесь однако развернулось :)Пожалуй и я вклинюсь grin.gif Да уж ..на цвет и вкус товарища нет как говорится..как выяснилось и на корейцев и на темнокожих западают некоторые  русские девчушки))Лично меня они совсем не привлекали и не привлекают ???Пообщаться можно, но не больше..А возможность гульнуть она есть везде ..будь то Америка, будь то Россия..тут от человека зависит. Не думаю, что если в России человек был честен по отношению к своей половинке, то в Америке у него прямо снесет крышу и он подастся во все тяжкие.

Link to comment
Share on other sites

Какое жаркое обсуждение здесь однако развернулось :)Пожалуй и я вклинюсь grin.gif Да уж ..на цвет и вкус товарища нет как говорится..как выяснилось и на корейцев и на темнокожих западают некоторые  русские девчушки))Лично меня они совсем не привлекали и не привлекают ???Пообщаться можно, но не больше..А возможность гульнуть она есть везде ..будь то Америка, будь то Россия..тут от человека зависит. Не думаю, что если в России человек был честен по отношению к своей половинке, то в Америке у него прямо снесет крышу и он подастся во все тяжкие.

полностью согласен)

Link to comment
Share on other sites

Eleanor, о дааа... кто на что горазд... а что там по поводу клубов:))))

Полячка, что только не наслушаешься... Мы кстати тоже очень мнительные, не только они. Просто у них порой как заклинит... Вот я понимаю почему у моего парня заклинило, насмотрелся там...

Кстати про возможности... Их там правда полно, дело в том кто себе что может позволить... Однажды парень мой, будучи там, шел с другом с работы, так их остановила какая-то мексиканка (женщина легкого поведения) и предложила что то провернуть с "хенд"))) ну в общем вы поняли что она имела ввиду)))

Полостью согласна с Bagiraa, дело говорит.

А вообще русские девушки там на расхват. Мне сказали все оборачиваются при виде русской девушки спокойно идущей по улице)

Link to comment
Share on other sites

русские парни там тош в почёте не надо)))

К нам подкатывали девочки с еврейской внешностью (скорее всего американки) мы общались прикалывались...но когда мы узнали что им по 16 лет...пятки только сверкали)))

Link to comment
Share on other sites

Ахаха)))

Ну да, в почете я ж говорю мексиканки старые так и лпнут))

кстати мне сказали латинос самые спокойные, трудолюбивые, добрые и понимающие среди толпы негров, корейцев и всяких там индусов)

Link to comment
Share on other sites

Ахаха)))

Ну да, в почете я ж говорю мексиканки старые так и лпнут))

кстати мне сказали латинос самые спокойные, трудолюбивые, добрые и понимающие среди толпы негров, корейцев и всяких там индусов)

не знай...к нам один подошёл в ЛА с пушкой в кармане...

Link to comment
Share on other sites

И что, хотел вас ограбить?

Ну знаете, в любой стаде не без паршивой овцы, это же не значит что они все такие. Я же подразумевала - в большинстве своем.

Link to comment
Share on other sites

И что, хотел вас ограбить?

Ну знаете, в любой стаде не без паршивой овцы, это же не значит что они все такие. Я же подразумевала - в большинстве своем.

Прикинь он такой наивный хотел нас ограбить  ;D

Link to comment
Share on other sites

Прикинь он такой наивный хотел нас ограбить  grin.gif

Иии;DУ него ничего не получилось? :)Как все было то?

шёл чот шёл за нами...гимми мани айв гат э ган типа...а мы дошли до хостела своего и спокойно зашли :)

Link to comment
Share on other sites

Куда хуже когда дуло подставляют к виску и на полном серьезе требуют отдать все вещи... моих знакомых так негр грабанул... реально страшно и далеко не до шуток...

но знаете, говоря об этом такое ощущение создается как будто если это и происходило то уже где-то на другой планете, не здесь и все было не взаправду...

Link to comment
Share on other sites

шёл чот шёл за нами...гимми мани айв гат э ган типа...а мы дошли до хостела своего и спокойно зашли ;D

Угарно grin.gifПредставила эту картину :) Вот он наверно удивился вашему непоколебимому спокойствию)))Он наверно был разочарован и огорчен.. :)

Link to comment
Share on other sites

шёл чот шёл за нами...гимми мани айв гат э ган типа...а мы дошли до хостела своего и спокойно зашли ;D

Угарно grin.gifПредставила эту картину :) Вот он наверно удивился вашему непоколебимому спокойствию)))Он наверно был разочарован и огорчен.. :)

Он видать не знает что такое Россия...я то думал если ему скажешь We are from Russia!!!  :) он всё поймёт...не вышло...он ещё ростом был полменя...так смешно  :)

Link to comment
Share on other sites

шёл чот шёл за нами...гимми мани айв гат э ган типа...а мы дошли до хостела своего и спокойно зашли ;D

Угарно grin.gifПредставила эту картину :) Вот он наверно удивился вашему непоколебимому спокойствию)))Он наверно был разочарован и огорчен.. :)

Он видать не знает что такое Россия...я то думал если ему скажешь We are from Russia!!!  :) он всё поймёт...не вышло...он ещё ростом был полменя...так смешно  :)

И не говори...

Link to comment
Share on other sites

А вообще русские девушки там на расхват. Мне сказали все оборачиваются при виде русской девушки спокойно идущей по улице)

Nastya, многим русским девушкам спокойно идущим по улице, и в россии оборачиваются вслед ;D)

насчет нарасхват, это уж точно, к сожалению :) плохую славу о себе создали русские студентки. даже обидно становится

русские парни там тош в почёте не надо)))

К нам подкатывали девочки с еврейской внешностью (скорее всего американки) мы общались прикалывались...но когда мы узнали что им по 16 лет...пятки только сверкали)))

smile.png

Link to comment
Share on other sites

А вообще русские девушки там на расхват. Мне сказали все оборачиваются при виде русской девушки спокойно идущей по улице)

Nastya, многим русским девушкам спокойно идущим по улице, и в россии оборачиваются вслед ;D)

насчет нарасхват, это уж точно, к сожалению :) плохую славу о себе создали русские студентки. даже обидно становится

русские парни там тош в почёте не надо)))

К нам подкатывали девочки с еврейской внешностью (скорее всего американки) мы общались прикалывались...но когда мы узнали что им по 16 лет...пятки только сверкали)))

smile.png

ну это зависит от того, кто и зачем туда едет...т.к. многие едут оторваться туда...так что не мудрено быть такой печальной славе русских студенток  :-\

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...