Jump to content

Женщины Индии требуют равенства


Хари
 Share

Recommended Posts

Людмила Андреевна, я до 2016 работал в metropolitan police service, и, конечно, много что мог бы рассказать. Но, поскольку здесь взялись обсуждать неравенство женщин в Индии, мой +1 показался мне более чем достаточным для ответной реплики. Из статистики: 31% молодых женщин в возрасте от 18 до 24 лет тогда сообщали о том, что они подвергались сексуальному насилию в детстве (это данные NSPCC Англия и Уэльс), и каждый час (это до сих пор) происходит 11 самых серьезных сексуальных преступлений. Эти то, что мы знали. Можете смело эти цифры умножать на 3, не всякая девочка пойдёт и расскажет. Постесняется или побоится. Так вот.

Link to comment
Share on other sites

Иногда проблема исходит от случая + характера потерпевшей, я перевозил несколько задержанных детей с обвинениями в проституции из Телфорда в Лондон (где-то 240 км), и одна из них, лет 16 на вид, рассказала что ее постоянно насиловали с 11лет, часто заставляя при этом не снимать ее школьную форму. Началось все с того, что прямо на оживленной улице днём ее затащил в машину пожилой мужчина и продержал в своей квартире с решётками на окнах 4 дня, постоянно насилуя. Потом отпустил и погрозил расправой, если она проболтается. Она находилась под постоянным контролем этого мужчины, который использовал ее для free sex. Месяц назад она пошла в полицию и потом ещё ходила несколько раз, но дежурный полицейский отказался вмешиваться в это дело и вместо этого изнасиловал ее сам, с угрозами обвинить ее проституции. Она позвонила на 999, и после допросов и шумихи, которую властям удалось замять в предверии выборов, ей уже все-таки вменили обвинение в проституции, и ни один из ее насильников не был привлечен к ответственности.

я не хотел этого здесь рассказывать, я просто хотел подтвердить фактом написанное выше, она родилась в Телфорде, никогда не была в Индии, и была просто нормальным белым ребёнком из рабочей семьи, так что этнические причины здесь не при чем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хотя почитал криминальные сводки... к сожалению, действительно, чаще это случается в семьях моих земляков их Индии. И это учитывая, что многие случаи полицией просто игнорируются, как “обычное семейное дело для этих индусов”.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

В Индии женщина была вынуждена 36 лет выдавать себя за мужчину, чтобы воспитать дочь в одиночку.

Муж Петчиаммал умер вскоре после свадьбы, и беременная 20-летняя девушка осталась одна. После родов молодая мать работала сразу в нескольких местах, чтобы свети концы с концами, и при этом постоянно сталкивалась с издевательствами и домогательствами. В какой-то момент Петчиаммал пришла в храм, коротко подстриглась и приняла мужское имя. Женщина смогла обеспечить свою дочь всем необходимым. Сейчас она уже вышла замуж и сама стала матерью. 

История о силе материнской любви, способной пробиться через самые консервативные устои. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...