Jump to content

тиер1 фонды с отцовского счета


Recommended Posts

Доброго дня.

Я с этим вопросом уже промелькал не в своей теме и обнадёживающие ответы были. но все же очень хочется узнать есть ли опыт с подобным у наших советчиков.

По слухам новых правил я скорее всего не  пройду. (нет магистра)

Я хочу податься на тиер1 под конец марта с солидным отцовским счетом (еквивалент £18500, естественено больше 3х месяцев) с нотариальной доверенностью что имею полное право пользоватся всеми деньгами. (банк турецкий государственный, сам отец тоже там) и выпиской к нему, так же письмом из банка что имею право на сказанное выше.

Интересует вопрос каковы шансы (если они вообще есть) получить визу в такой ситуации.

Или может кто то скажет - забей  - визу тебе 100% не дадут.

IES Agency бы взялся за такое кейс?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

IES Agency бы взялся за такое кейс?

Спасибо.

Аналогичная ситуация, я в Гоа, моим справку из московского банка не выдавали, сказали только выдадут мне лично, а в Мумбаи в Альфе сказали что можно только прямо с из сайта скачать выписку, но естесственно без заверки, и они заверять ее не будут. Не знаю что делать... Напиши, что решил и как прошло.

в РП сказали, что получу отказ ОДНОЗНАЧНО.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу податься на тиер1 под конец марта с солидным отцовским счетом (еквивалент £18500, естественено больше 3х месяцев) с нотариальной доверенностью что имею полное право пользоватся всеми деньгами. (банк турецкий государственный, сам отец тоже там) и выпиской к нему, так же письмом из банка что имею право на сказанное выше.

Tut smysl v tom, chto dengi tebe DOSTUPNI. prosto doverennost' mozhet ne ptoiti. Esli tebe tam otkroyut bankovskuyu kartu na ego schet... togda navernyaka ne skazhu, no dolzhno proiti.
Link to comment
Share on other sites

IES Agency бы взялся за такое кейс?

Спасибо.

Аналогичная ситуация, я в Гоа, моим справку из московского банка не выдавали, сказали только выдадут мне лично, а в Мумбаи в Альфе сказали что можно только прямо с из сайта скачать выписку, но естесственно без заверки, и они заверять ее не будут. Не знаю что делать... Напиши, что решил и как прошло.

в РП сказали, что получу отказ ОДНОЗНАЧНО.

Pravilno skazali. Leti v Moscow i ne dumai!
Link to comment
Share on other sites

в РП мне тоже сказлаи что однозначно отказ, в забургорных форумах говорят почти то же самое, скорее всего воздержусь от подачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 months later...

xpat, ты уже уехала?

сейчас в англии?

тема апрельская была, просто интересно придрались они или нет

к доверенности?

Link to comment
Share on other sites

Ага, совсем тема пустая-уже никого и не найдешь тут, Викуля! :))

Единственная странность мне бросилась в глаза, почему бы

предкам просто не перекинуть детишкам деньги на их личный счет?

Потом бы договорились-обратно. Понимаю, комиссия может быть,

но это цена избавления от отказов в визе и геморра.

Разве так не логичнее было бы сделать, тут банкиры вообще есть??!

Link to comment
Share on other sites

Единственная странность мне бросилась в глаза, почему бы

предкам просто не перекинуть детишкам деньги на их личный счет?

Разве так не логичнее было бы сделать, тут банкиры вообще есть??!

Слишком большая сумма, такую обычно не двигают: заинтересуется

налоговая и обычно стоят запреты на перевод больше 5 тыс. долларов.

Поэтому если банк отца в другой стране, легче выпустить дочернюю карточку (от родительской),

уехать в Россию, снять всю сумму и положить уже на новый счет в России.

Link to comment
Share on other sites

Если честно я тут не совсем понял, почему внимание акцентируется на каких-то второстепенных, технических моментах, связанных с наличием средств на каких-то счетах (что, так или иначе, именно технически и решается), когда нет основного - магистра? Не важно у кого там лежат деньги и какие доверенности есть - без магистра в любом случае будет отказ. Там же вроде чисто физически невозможно набрать баллы без запроса очков за образование...

Link to comment
Share on other sites

Lebowski, посмотрите на дату создания темы. Человек, наверное, пытался успеть до 1 апреля податься. У меня знакомая успела прислать доки в ХО 30.03. - никакой магистр не понадобился...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...