Jump to content

Работа на девушек на Мальте


Ирина13
 Share

Recommended Posts

9 часов назад, Ирина13 сказал:

Мне например EGO agency предлагает работу танцовщицей))) так что полно вакансий на Мальте))))))

Прям рабочую визу вам будут открывать? И какую заработную плату вам предлагают, если не секрет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ирина13 сказал:

Мне например EGO agency предлагает работу танцовщицей))) так что полно вакансий на Мальте))))))

Пишут про EGO agency разное... Хотя лучше верить собственному опыту, чем Интернет мусорнице, могут писать негатив конкуренты, да просто болтуны или дуры. Хотя, если честно, сам по себе этот бизнес с девушками, если это не демонстрация мод под крышей солидного агентства, а по ресторанам и клубам - тема тёмная и скользкая. Ну съездит ресторанная танцовщица раз с гостем ресторана по большой любви и за хорошие деньги, съездит два... понравится. И это уже проституция. И кто будет контролировать эту зыбкую грань? EGO agency? Нет. Никто. Само по себе агентство, может, нормальное, но бизнес "на грани". 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 08.03.2019 в 08:44, VitaliyS сказал:

Пишут про EGO agency разное... Хотя лучше верить собственному опыту, чем Интернет мусорнице, могут писать негатив конкуренты, да просто болтуны или дуры. Хотя, если честно, сам по себе этот бизнес с девушками, если это не демонстрация мод под крышей солидного агентства, а по ресторанам и клубам - тема тёмная и скользкая. Ну съездит ресторанная танцовщица раз с гостем ресторана по большой любви и за хорошие деньги, съездит два... понравится. И это уже проституция. И кто будет контролировать эту зыбкую грань? EGO agency? Нет. Никто. Само по себе агентство, может, нормальное, но бизнес "на грани". 

это правда...здесь очень высокий уровень ответственности самой девушки должен быть. Что значит съездит с гостем за хорошие деньги"? из ваших слов получается, что каждая девушка по дефолту продажняя??? Я например считаю, что танцевать на сцене - это одно. Ездить с гостем куда-то - это другое. Мне кажется, можно и без этого работать. Да, в этом вопросе агентство не при чем. Тут суть в том, чтобы не попасть в бордель, где выбора нет. И в этом вопросе я, например, EGO агентству верю. Дальше - вопрос только ко мне. И может я идеалист, но я уверенна, что хоть ты клубнику на полях собираешь, хоть в супермаркете на кассе стоишь, хоть танцуешь в ночном клубе - разницы нет. Если "за хорошие деньги" ехать готова - найдешь куда поехать. Кем бы не работала. А если не готова - останешься порядочной девушкой, опять же, кем бы не работала.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2019 в 21:17, Alisson сказал:

Прям рабочую визу вам будут открывать? И какую заработную плату вам предлагают, если не секрет? 

до 4 тысяч евро за месяц. Нет, конечно. Где вы видели чтобы европейские клубы рабочую визу предлагали? ))) здесь проверок не бывает. Девушек не трогают. Поэтому все спокойно работают... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...