Jump to content

Работа без привязки к месту


Recommended Posts

Подскажите и посоветуйте какую работу можно "заиметь", чтобы работать онлайн и удаленно и путешествовать, а не торчать в офисе? Знаю это возможно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По опыту одного знакомого и ещё всяких крутых видео на YouTube скажу, что :

Есть движения людей, которые живут в машинах и вэнах и просто постоянно путешествуют. Так вот посмотрите по запросу vanlife. Там есть инфо. 

Как я понял вариантов много на самом деле. Но примеры такие :

Есть те, кто копил копил и отправился вот так путешествовать по всему миру. Но напомню, что это инфо от граждан США (которым в каждую страну как нам, не нужны визы...). 

Есть и те, кто просто продаёт свои огромные дама и на эти деньги путешествуют (как стиль жизни полностью) и даже с маленькими детьми !!

Те, у кого накоплений и таких выгодных продаж нет, они работают действительно online. 

Так, одна женщина работает в customer services, отвечая на email. Работает с почасовой оплатой в своей машине и раздаёт интернет с телефона. 

Есть те, кто продают картины и рисуют на заказ иллюстрации и тд. 

Ещё вариант для IT специалистов, но тут вроде понятное дело. 

Один парень из видео работает в аналитике (чего именно я не вдавался в подробность), но хотя бы сфера понятно что возможна онлайн. 

Ребята там также ведут YouTube и Инстаграм и уже как раскрутятся продают свою одежду фирменную (кочевние коллекции одежды) 

Вообще Инстаграм и YouTube это хорошие площадки для раскрутки. Тем более людям есть что рассказать. И тут, наверное, рассказывать не надо, что их кормит реклама и вообще имея такие выходы в массы вы можете ооочень много чего своего развивать и продавать. 

Ещё люди есть учителя английского онлайн. Сейчас такого много. И учить можно не только языкамн, но и быть репетитором. 

 

Как-то так)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...