Jump to content

Вакансии модели на круизном лайнере


Recommended Posts

Здравствуйте, я хочу стать моделью - внешние данные позволяют, вопрос вакансии модели на круизном лайнере бывают? И если бывают - сколько платят и какие требования для трудоустройства?

Edited by the Starlet
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Привет! Если честно, ни разу не слышала, хотя теоретически это может быть. На Royal Caribbean Cruise Line аниматоры требуются в Youth Staff: 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ДЛЯ ЭТО РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ СТЕПЕНЬ БАКАЛАВРА. Команда аниматоров помогает нашим гостям наслаждаться пребыванием на борту столько же, сколько и в порту. Они решают задачу быть в центре внимания или работать за кулисами, чтобы помочь с организацией шоу мирового уровня в различных местах для выступлений на борту; а также взять на себя ответственность за мероприятия и мероприятия, направленные на создание атмосферы веселья на борту наших кораблей для гостей всех возрастов. Для присоединения к этой команде требуется опыт развлекательной работы на круизном корабле, в отеле, на курорте, в ресторане или лаундже с четырьмя или пятью звездами.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Работал в разных круизных компаниях, за должность модели ни разу не слышал. Да и, если подумать, зачем они там нужны? Демонстрировать одежду? Ну да, там есть бутики с одеждой, но ассортимент не слишком большой и держать людей для ее показа и рекламы как-то нецелесообразно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Демонстрация одежды - это не только то, что можно прямо сейчас пойти и купить. Это - шоу. Не знаю, не могу сказать что рада слышать о такой безнадёге...

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй это не то шоу, которое будет интересно людям, которые отправляются в круиз. Обычно культурная программа и так достаточно насыщенная. На одном пароходе даже был каток и проводилось шоу фигуристов.

Если подобное и будет реализовано, то скорее в виде путешествующей с судна на судно шоу группы. Как это бывает с разного калибра звездами, выступающими на круизах. Они дают концерт на одном судне, потом переезжают на следующее судно компании. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2019 в 15:59, the Starlet сказал:

Демонстрация одежды - это не только то, что можно прямо сейчас пойти и купить. Это - шоу. Не знаю, не могу сказать что рада слышать о такой безнадёге...

Зачем тебе на круизе работать? Поищи лучше в солидном агентстве где-нибудь в Юго-Восточной Азии: в Японии, в Южной Корее, Сингапуре, Гонк-Конге. Там народ от европейской внешности тащится, и безопасно работать. Летела в самолёте рядом с девочкой - 16 лет, отработала в Японии уже второй контракт как модель. Всем довольна.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2019 в 08:19, Kissy сказал:

Зачем тебе на круизе работать? Поищи лучше в солидном агентстве где-нибудь в Юго-Восточной Азии: в Японии, в Южной Корее, Сингапуре, Гонк-Конге. Там народ от европейской внешности тащится, и безопасно работать. Летела в самолёте рядом с девочкой - 16 лет, отработала в Японии уже второй контракт как модель. Всем довольна.

Кстати - тема, спрос там на европейских красоток очччень большой.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2019 в 07:15, DJ NY I сказал:

Кстати - тема, спрос там на европейских красоток очччень большой.

Спасибо, попробовала почитать. Впечатление не конкретное. В тех краях понятие "модель" какое-то размытое, что только не предлагают! 

Буду благодарна за пару ссылок на солидные агентства. Или дома мод.  

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, модельное агентство Bravo Models. Hillside Terrace H30118-17 Sarugakucho, Shibuya-ku, Tokyo 150-0033, Japan, Phone: +81-3-3463-9090, Fax: +81-3-3463-9091, Email: info@bravomodels.net

large.457548043_BravoModels.MarjanJonkma

Подробнее здесь.

Edited by DJ NY I
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, the Starlet сказал:

Thank you very much DJ, не ожидала! Написала им вчера, что-то пока молчат... :(

По субботам и воскресеньям офисы таких агентств не работают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...