Jump to content

Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) ускоряет переход на цифровую обработку иммиграционных заявлений


Master
 Share

Recommended Posts

Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) 
ускоряет переход на цифровую обработку иммиграционных заявлений

ВАШИНГТОН - Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) сегодня объявила о новой стратегии, известной как eProcessing, для ускорения перехода USCIS к цифровой бизнес-модели. Электронная обработка будет полным цифровым опытом, начиная от подачи заявления на получение пособия до общения с USCIS и получения решения по заявлению.
В качестве первого шага некоторые посетители для бизнеса, посетители для удовольствия и студенты, обучающиеся по специальностям, теперь могут подать онлайн-заявку на продление своего пребывания в Соединенных Штатах. Скоро будут обслуживаться и другие визовые заявления.
eProcessing соединяет ранее отдельные технологические системы в агентстве, что в конечном итоге повышает своевременность принятия решений, повышает прозрачность процесса подачи заявок и ускоряет доступность подачи заявок в режиме онлайн для всех виз.
Каждый год USCIS получает более 8 миллионов визовых запросов. Усовершенствования технологии USCIS будут и впредь позволять большему числу заявителей отправлять многие из этих запросов онлайн.
"Один из моих приоритетов - ускорить модернизацию законной иммиграционной системы нашей страны", - сказал директор USCIS L. Francis Cissna. "eProcessing модернизирует работу USCIS для создания безбумажного решения, которое будет более эффективным для заявителей, наших сотрудников и наших партнерских агентств".
USCIS создаст официальные записи цифровой иммиграции в рамках этого полностью модернизированного процесса подачи заявки на визы. От заявления до решения, eProcessing предоставит сотрудникам USCIS более быстрый доступ к данным заявителя. Кандидаты столкнутся с более отзывчивым и эффективным USCIS.

large.USCIS.png.268cb5f711435cee193ce867

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...