Jump to content

Какая страна самая благоприятная для проживания?


Ваше мнение господа! Где повашему мнению попе будет "теплей"?  

52 members have voted

  1. 1. Ваше мнение господа! Где повашему мнению попе будет "теплей"?

    • США
      10
    • Канада
      6
    • Австралия
      26
    • Великобритания
      14
    • Германия
      3


Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

To SimplY-DimoN, тогда езжай в мурманск: там, говорят, население выживет. Селись куда-нибудь повыше. Там, мне знакомые рассказывали, есть район прям на горе, называется "Страна Дураков" (потому что туда зимой транспорт заехать не может) - самое безопасное для глобального потепления место! ;D

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем куда то иммигрировать, надо побывать в этих странах, пожить не менее полгода, чтобы иметь возможность сравнить. а то ведь всегда хорошо там, где нас нет. лично мне пока больше по душе Англия. но не могу гарантировать устойчивость своего мнения)). а вообще, в Англии конечно хорошо, а в россии веселее))

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем куда то иммигрировать, надо побывать в этих странах, пожить не менее полгода, чтобы иметь возможность сравнить. в россии веселее))

Далеко не у всех есть возможность пожить полгода (!!!) в стране, куда собираются иммигрировать. И про веселье: вещь, конечно, в жизни важная, но веселие веселию рознь, Мэм, как говаривал мой любимый персонаж фильма "Форест Гамп".
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Суета сует! Самое теплое место может быть на чемодане с деньгами, тогда вокруг тебя будут и яблони цвести, хоть на Марсе, хоть в Мурманске. Но всё относительно, некторые готовы отдать этот чемодан, чтобы мочиться без боли например или чтоб от него дебилы не рождались итд.

Link to comment
Share on other sites

Самое теплое место может быть на чемодане с деньгами
да. добавлю к общей картине полной идиллии: при этом живешь в поместье, а вокруг крепостные суетятся. натуральное хозяйство разводят :D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всеобщее мнение, что теплее всего в этом смысле в Австралии, но попасть туда сложнее и дороже, поэтому я выбираю... на какйю страну хватит баллов сданного мною в скорейшем будущем экзамена IELTS.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой/ая Edge - я просто поражен краткостью изложения ваших по все видимости чрезвычайно глубоких мыслей. Но не могли бы вы хоть намЁком нас подвести к их пониманию. Или давать ссылки на их возможное толкование. Или давать ниже пояснения под звездочками, знаете, как в книжках иногда делают, например, пишут "тупица"* - и ниже

* человек с заторможенным мыслительным процессом в тяжелой форме.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прежде чем куда то иммигрировать, надо побывать в этих странах, пожить не менее полгода, чтобы иметь возможность сравнить.

А ты в Австралии была?

Link to comment
Share on other sites

Мне лично больше всего понравилось в Испании, но в списке ее нет, после Испании - Австралия.

Интересно, а Россия уже вообще не рассматривается? понятно, конечно, что специфика форума и бла-бла-бла, но я бы Россию не исключала из списка, да и проголосовала бы за нее. wink.png

Link to comment
Share on other sites

Россия - это что то новенькое. Точнее Вы бы, Masha, наверное проголосовали бы за Москву, потому что именно там, по моему мнению, расположилось все самое лучшее от России. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Россия - это что то новенькое. Точнее Вы бы, Masha, наверное проголосовали бы за Москву, потому что именно там, по моему мнению, расположилось все самое лучшее от России. rolleyes.gif

По правде говоря, процентов на 80 Вы правы. Тем не менее, я придерживаюсь мнения, что в Москве хорошо жить и работать, а вот в другие города России можно ездить отдыхать - к родственникам там или просто так - из любытства. Мне, например, очень нравится кататься на горных лыжах в Челябинской области. Два раза уже туда из Москвы летала и еще поеду ;) а еще: Россия - Сочи 2014!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

бла-бла-бла москвичи вообще сомневаются что за территорией столицы есть какая-либо цивилизация  wink.png  не в обиду никому, я москву обажаю  ;)  негативный опыт общения тож имеется  ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Вы бы, Masha, наверное проголосовали бы за Москву, потому что именно там, по моему мнению, расположилось все самое лучшее от России. rolleyes.gif

а где еще кроме Москвы Вы были?

некоторые "не очень знающие" иностранцы спрашивают, пытаясь узнать откуда вы:"Вы из Москвы или из России?"

этим все сказано  ;)

Мне лично больше всего понравилось в Испании

вот я и жду, чтобы оказаться в этом прекрасном месте...

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Ребятки! Была в Аргентине, просто отпад! У меня нет слов! Насчет жить-работать там не знаю, но атмосфЭра сама по себе создана для отдыха, экзотических впечатлений и большой и чистой любви на сеновале (из кактусов ;) - Kataratas водопад больше Ниагары - с ума сойти. Буэнос - столица гасрономического разврата! Съездите, ребятки, не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

Guest Pavlentiy

"Тепло" там, где есть возможность работать, хорошо зарабатывать и развиваться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...