Jump to content

Брони билетов, отелей, страховки для визы


Beauty
 Share

Recommended Posts

Уважаемые! Подскажите как поступить. Билет в одну строну есть, а обратно пока нет, так каак даты не известны и спешить не хочу, но запись в посольство уже через 4 дня! Могу ли я забронировать как-то или что? Что со страховкой и как лучше с жильем быть. Жить вообще буду у друзей)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Beauty сказал:

Уважаемые! Подскажите как поступить. Билет в одну строну есть, а обратно пока нет, так каак даты не известны и спешить не хочу, но запись в посольство уже через 4 дня! Могу ли я забронировать как-то или что? Что со страховкой и как лучше с жильем быть. Жить вообще буду у друзей)

Приветствую! Про билеты есть различные сайы, где вы бронируете реалные билетыы и агенты их держут за 200-400 рублей в течение 7ми дней. Что очень будет вам на руку, так как желательно бронь иметь на все время, пока документы находятся на рассмотрении в посольстве. Их могут проверять ,, а могут нет. Это как повезет. Но в списке документов и по правилам и по словам посольства иметь нужно БРОНЬ, что значит, что билеты не обязательно могут быть оплачены! 

И  забронировать можно на агент.ру купитрип.ру и подобных. Там вам пришлет билет и вы распечатааете, а проверить статус брони (не отменена ли) можно на checkmytrip и там распечатать. Но печатать надо на английском)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Queria сказал:

Приветствую! Про билеты есть различные сайы, где вы бронируете реалные билетыы и агенты их держут за 200-400 рублей в течение 7ми дней. Что очень будет вам на руку, так как желательно бронь иметь на все время, пока документы находятся на рассмотрении в посольстве. Их могут проверять ,, а могут нет. Это как повезет. Но в списке документов и по правилам и по словам посольства иметь нужно БРОНЬ, что значит, что билеты не обязательно могут быть оплачены! 

И  забронировать можно на агент.ру купитрип.ру и подобных. Там вам пришлет билет и вы распечатааете, а проверить статус брони (не отменена ли) можно на checkmytrip и там распечатать. Но печатать надо на английском)

Большое спасибо ! А что сделать сос траховкой лучше и проживанием?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Beauty сказал:

Большое спасибо ! А что сделать сос траховкой лучше и проживанием?

Насчет страховки - тут лучше не шутить и не экономить, при том, что стоит она немного и покупается в 5 минут онлайн. Я покупаю второй раз у росгосстраха (известная фирма, надежно и дешево!) на 5 дней мы выходит 300-350 рублей. Это немного и она настоящая ) При этом что случись - страховка есть!

Проживание эо очень просто - букинг.ком, ерем любое размещение со знаком free cancelation (бесплатная отмена) там вы НИЧЕГО не платите при брони. Распечатали бронь. держим ДО того как точно получили визу, не забываем отменить ! Все! никаких списаний, рисков и тд. С airbnb другое, так как они вроде как стали предоплату брать  и уже безболезненно не прокатит )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...