Jump to content

Где знакомятся с девушками в Торонто?


Recommended Posts

Получил в приват несколько вопросов об офф-лайн местах, 
где знакомятся с девушками, их в Торонто 12 

America (Trump Hotel) // 325 Bay St.: вкусная еда и красивые девушки (особенно, если вы любите восточноевропейских женщин).
Soho House // 192 Adelaide St W.: частный клуб примерно за 1800 долларов в год и любоваться всеми прекрасными дамами, которые туда ходят. Социальный клуб привлекает оба мира - деньги + красивые люди.
The Spokes Club // 600 King St W.: первый эксклюзивный частный клуб Торонто. Если вы хотите поболтать с дамами в сфере медиа, развлечений и искусства, это место для вас.
Томпсон Отель // 550 Wellington St. W.: можно выпить в фойе, на крыше или потанцевать всю ночь внизу в Wildflower, вы обязательно увидите больше, чем несколько великолепных девушек.
Cactus Club // 77 Adelaide St.W: один из недавно открытых ресторанов Торонто собирает кучу красоток. Изысканный ресторан на 3 этажа и может вместить до 500 человек в зале площадью 15 200 кв.
Spice Route // 499 King St.W.: дорогой ночной клуб, одно из лучших азиатских бистро в Торонто, всегда есть несколько красоток.
Lee's // 601 King St.W.: Drake's venue привлекает всех великолепных женщин в Торонто. Ну, и плюс самый талантливый шеф-повар Торонто Сьюзер Ли. всегда бронируйте столик, ресторан быстро заполняется!
Sher Club // ACC: VIP клуб, это второе место Дрейка, которое расположено в ACC для частных гостей. Стоит около 7000 долларов в год, и вам повезет, если вы получите приглашение. Дамы тоже VIP во всех смыслах.
Dec Terrace & Lounge  // 181 Wellington St.W.: это высококлассный салон и ресторан, расположенный внутри Ritz Carlton. Его шикарная обеденная зона оборудована открытым внутренним двориком и открытым огнем, теплая атмосфера для женщин.
Nikai // 190 University Ave.: напитки и еда на втором этаже отеля Momofuku, расположенного в отеле Shangri-La в Торонто НА ВЫСОТЕ! Как и девушки! 
Figo // 295 Adelaide St.W.: вкусные коктейли, вкусная еда и в целом потрясающее место. Итальянская кухня в элегантной манере, то, что девушки любят.
Toronto Temperance Society // 577A College St.: элегантная атмосфера общества в Торонто ощущается в тот момент, когда вы входите. Приглушенные огни создают невероятную атмосферу для общения. Пообщайтесь с барменом и начните разговор с девушкой, купив ей напиток!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...