Jump to content

Как купить легально траву в Ванкувере


Recommended Posts

Если вы находясь в Ванкувере, решите купить траву легально, то вам по адресу: ул. Робсон 610, Ванкувер, Британская Колумбия, V6B 2B9.

 Бутик марихуаны напоминает фирменные магазины Apple: все в дереве, много освещения, повсюду лежит продукция, ходят консультанты.

 Отдельно надо сказать про консультантов.  Это настоящие травяные сомелье.  Они пытаются выяснить, каков эффект от потребителя, и готовы ответить на все вопросы по поводу применения.  Единственное, на месте продукции попробовать не дают.

 Процесс покупки травы выглядит следующим образом.  Твою корзину полностью формирует консультант на своем планшете.  Основные критерии выбора: какой-то тип: индика, сатива или микс из них.  После оформления заказа вы получаете номер, который уже был заказан, и расплачиваетесь за покупку, а вы можете получить ваш товар в очень красивой упаковке.

 Самое дешевое, что в этом магазине можно купить - это маленький джоинт, в котором будет 50% микс из индики и сативы, и еще 50% табака.  Стоит это с налогами 11 канадских долларов, что на рубли составляет 527 рублей.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 08:52, Salem сказал:

Интересно, а иностранные граждане тоже могут купить траву или это функция работает только для местных?! 

Я думаю, что даже иностранцы могут купить траву в Ванкувере, ведь она получается там легализована и если иностранец отдыхает в Ванкувере, значит он тоже может пойти в такой магазин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 08:52, Salem сказал:

Интересно, а иностранные граждане тоже могут купить траву или это функция работает только для местных?! 

Ну конечно, даже туристы из других стран имеют право покупать легально траву, когда они находятся на территории Канады, где травка легализована. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.08.2019 в 14:20, Salem сказал:

Курить травку можно на улице в Канаде или только дома? 

Курить травку нужно у себя дома, чтобы не мешать общественности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Salem сказал:

А у меня потом проблемы не возникнет, когда я вернусь обратно в Россию, что я курил траву в Канаде? 

Если вы не будете на каждом углу трезвонить о том, что курили травку в Канаде - то проблем не возникнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А есть ли какие-то ограничения сколько можно покупать травы и в дальнейшем хранить дома? Или любое количество могут продать, плати только деньги?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Salem сказал:

А есть ли какие-то ограничения сколько можно покупать травы и в дальнейшем хранить дома? Или любое количество могут продать, плати только деньги?

Если покупать и хранить марихуанну в Канаде, то хранить можно до 30 гр, а если вы планируете дома выращивать коноплю - то разрешено выращивать до 4-х растений для личного пользования. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.10.2019 в 15:04, Salem сказал:

С какого возраста разрешено покупать и принимать марихуанну? 

Легальное употребление марихуанны разрешено с 19 лет, покупка разрешена только в официальных магазинах.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2019 в 22:12, Salem сказал:

А курить в общественных местах марихуанну можно? 

Курить марихуану возможно в тех местах, где курят сигареты и вейперы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если купить траву в отеле с открытыми окнами, меня не навестят полицейские? Я знаю, что трава очень пахнёт и всегда можно определить её по специфическому запаху. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

ПРИКОЛ: 

🇩🇪В Германии растет спрос на акции конопли

Бумаги каннабисной компании Tilray из Канады оказались популярнее акций Volkswagen и Deutsche Bank. Интерес к Tilray связан с ожиданиями смягчения антинаркотической политики в США.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Арест в Японии убедил олимпийского чемпиона по сноуборду Росса Ребальати посвятить свою жизнь марихуане

image.jpeg

Сноубордист, обладатель золотой медали, недавно вывел на рынок свои собственные продукты из каннабиса. Через пять лет после легализации каннабиса в Канаде золотой медалист Олимпийских игр и предприниматель, занимающийся каннабисом Росс Ребальати, говорит, что правительственные ограничения и стигма наносят ущерб развитию индустрии в этой стране.

Ребальати завоевал золото на зимних Олимпийских играх в Нагано, Япония, в 1998 году — году, когда сноуборд дебютировал на олимпийской сцене. Несмотря на то, что каннабис не входил в список запрещенных веществ Международного олимпийского комитета, через три дня он был лишен медали, когда в его организме был обнаружен наркотик.

Ребальати опротестовал решение отобрать у него медаль, заявив, что следы каннабиса в его моче, скорее всего, возникли из-за пассивного курения марихуаны. В конечном итоге его медаль была возвращена, поскольку не было обнаружено, что каннабис повышает производительность.

Но, по его словам, этот момент побудил его продолжить карьеру в сфере каннабиса.

«На самом деле эта идея пришла мне в голову, когда меня держали в полицейском участке Нагано», — сказал он в интервью CBC News на этой неделе. «Я собираюсь бороться за это растение до конца своей жизни, основать компанию по производству каннабиса и показать всем, что такое каннабис на самом деле».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...