Jump to content

выбор программы после окончания вуза


Guest kittenish
 Share

Recommended Posts

Guest kittenish

В этом году заканчиваю университет. Хотела бы попасть в юк сразу же после окончания. т.е. я уже не буду студентом, но и работать в России еще не начну. возможен ли выезд в этом случае, что тогда можно будет считать документами, подтверждающими мое намерение вернуться в россию после окончания курса. И еще подскажите пожалуйста выбирать лучше 6 мес. или годовые курсы: где больше шансов получить визу? в юк уже была. 1 год. вернулась вовремя.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Мда, ситуация...тут еще проблемка в том, что вы уже были в UK целый год. Поэтому подозрительно будет опять ехать с целью "учить английский" (если в первый раз вы ездили на курсы английского). Может вам попробовать поступить в британский университет на какой-нибудь post graduate диплом или что-то в роде Advanced Certificate .... или поехать на курсы подготовки к поступлению?

А по поводу доказательства возвращения... мне кажется вам необходимо будет все-таки поискать работу и начать это делать прямо сейчас.

А какая у вас цель? Поучиться, поработать, максимум 1 год и обратно вернуться?

Link to comment
Share on other sites

Guest kittenish

точнее даже сказать, что я пробыла там больше года. приехала на лето, а потом продлевала еще на 1 год. работала, по мере возможности была и в коледже. бумажки всякие есть, что курс окончила. английский впринципе на уровне разговорного, в общем - нормальный, но не думаю, что этого достаточно для того, чтобы поступать в какое то серьезное заведение. в общем моя цель пока - просто туда попасть. Подскажите, как свершиться этому чуду

Link to comment
Share on other sites

Guest kittenish

Вы можете взять специализированные курсы (дизайн,экономика,туризм,IT и т.д.), но они все расчитаны минимум на год.

спасибо. я думаю над этим. хочу взять комбинированные курсы англ. + менеджмент

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

у меня такая же ситуевина ща выпускница, хотела узнать какова стоимость обучения пост градьейт и есть ли у них второе высшее?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...