Jump to content

тиер1 (gen) после магистра в UK с предмагисторвыми российскими доходами.


Recommended Posts

здравствуйте.

Подскажите пожалуйста про ход действий в сложившейся ситуации.

Из-за новых введений по образованию, есть желание поехать в УК на фулл тайм магистр сроком на 1 год.

Сразу по оканчанию, подавать на тиер1 general, а не post study work (возраст поджимает) .

Возможно ли при этом, расчитовать на прежний российский зароботок (12 месяцев предшествующих магистру), и тем более на коеффициент страны.

Если я правильно понимаю из гайднса, с прежними доходами до фуллтайм учебы проблем быть не должно - а вот про коеффициенты либо не упомянуто либо я не усмотрел.

и есть ли вообще ограничения по поводу заявки после магистра

сразу на тиер1 генерал, а не post study work

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь при full time study заявить заработки до этого, если до этого ты был в России - то российские, только дождись 1 апреля - должны объявить про коофициенты, а то до двадцатки доходы подняли, а про коофициенты ничего пока не писали.

Больше граблей пока не видно, план нормальный.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Я летом 2010 года заканчиваю магистратуру. Когда мне можно начинать подавать документы? Ведь диплом выдадут только через год. На какой стадии оформления надо представлять диплом?

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста, магистратура - это сколько лет обучения?

Я так понимаю, наши 5 лет в институте, это больше чем их бакалавр, но меньше чем магистр?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Я летом 2010 года заканчиваю магистратуру. Когда мне можно начинать подавать документы? Ведь диплом выдадут только через год. На какой стадии оформления надо представлять диплом?

Диплом нужен при подаче в посольство. За 2 месяца до выдачи диплома нада начинать определятся, собирать документы и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста, магистратура - это сколько лет обучения?

Я так понимаю, наши 5 лет в институте, это больше чем их бакалавр, но меньше чем магистр?

Да, в том и фишка. Что по сути мы уже больше, чем бакалавры, но и до магистров не тянем. На магистра учатся 1-2 года.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Tier 1 General changes:

    * You will no longer be able to rely on earnings made in work you undertook in the 15-month period before your studies. Like other applicants, you will have to show that you have enough points from any earnings you made over a 12-month period in the 15 months immediately before your Tier 1 (General) application. The Home Office has assured us that you can use earnings made before you started your studies if you make your application before 1 October.

Link to comment
Share on other sites

а если так школа 9 класов, потом техникум 4 года, потом институт заочно 6 лет, это приравнивается к магистратуре?

:) нет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...