Jump to content

Казань


inimita
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Здоровенько всем! Вопрос: кто из наших тут зависает? Хочу поехать куда-нибудь в загран, да так чтобы не просто отдохнуть, но и заработать. Жаль офиса IES Agency у нас в городе нет..вроде. Поехал бы я через вас. Братья казанцы, отзовитесь.

Link to comment
Share on other sites

Здарова Айрат! Я тоже с Казани. В этом году хочу поехать на год поучится куда-нибудь за границу. Слышал, что IES Agency - нормальная такая контора, не кидалово. Девочки знакомые ездили. Очень остались довольны. Выбираю между Канадой и США.

А ты сам куда лыжи навострил?

Link to comment
Share on other sites

Куда, куда... куда ветер попутный укажет. Чтоб и деньги были и отдых соответствующий. Хочу на солнышке позагарать, да чтоб зелено было вокруг, водоем с прозрачной водой присутствовал. Есть такая страна?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

привет, я тоже из Казани. оформилась в канаду, правда не через IES Agency. было страшновато, т.к. здесь агентства нет, а по ходу оформления часто приходится консультироваться. на переговоры по телефону не хотелось тратиться. сижу - третью неделю жду ответа из посольства(((

Link to comment
Share on other sites

привет, я тоже из Казани. оформилась в канаду, правда не через IES Agency. было страшновато, т.к. здесь агентства нет, а по ходу оформления часто приходится консультироваться. на переговоры по телефону не хотелось тратиться. сижу - третью неделю жду ответа из посольства(((

канада это хорошо, только там мокро и грязно всегда (ванкувер тому пример)

а ты туда учиться работать или просто отдыхать собралась? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Пробовала через IES Agency оформиться по программе Live-in Caregiver. Заплатила первый взнос, уже год назад, за 8 месяцев мне не было предложено ни одного варианта, и я решила расторгнуть договор. И четвертый месяц не могу вернуть деньги...

Link to comment
Share on other sites

А они до оплаты второго взноса и не ищут ничего, у меня было с семьей телефонное интервью через месяцев 6 после полной оплаты, а чего ты ждала без оплаты то?

Link to comment
Share on other sites

за 8 месяцев мне не было предложено ни одного варианта,

Мда... легче въехать по Federal skilled worker class, если конечно по критериям попадаешь.

четвертый месяц не могу вернуть деньги...

Что т сроки у вас нереальные. У нас двое отказы по стажировке получили -  всем вернули через пару недель после оформления доков на возврат.
Link to comment
Share on other sites

А они до оплаты второго взноса и не ищут ничего, у меня было с семьей телефонное интервью через месяцев 6 после полной оплаты, а чего ты ждала без оплаты то?

По договору оставшуюся часть я должна заплатить после того как найдут работодателя

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А они до оплаты второго взноса и не ищут ничего, у меня было с семьей телефонное интервью через месяцев 6 после полной оплаты, а чего ты ждала без оплаты то?

По договору оставшуюся часть я должна заплатить после того как найдут работодателя

После подтверждения участия в программе...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...