Jump to content

IES Agency начинает обслуживать новую программу профессиональной иммиграции в Канаду Rural and Northern Immigration Pilot.


Recommended Posts

IES Agency начинает обслуживать новую программу 
профессиональной иммиграции в Канаду Rural and Northern Immigration Pilot.

Государственная программа профессиональной иммиграции в Канаду в выбранный вами город, где находится коммуна из утверждённого списка. Вы и все члены вашей семьи, которые могут выехать с ним, с первого дня получают визу постоянного резидента Канады с правом на бесплатное медослуживание, бесплатное школьное образование и бюджетное высшее образование, плюс целый комплекс социальных программ. Через три года получение гражданства и паспорта Канады с правом безвизового въезда в 185 стран мира.

Требования: английский от 4,5 по системе IELTS, обязателен 1 год опыта работы, для менеджмента и высококвалифицированных профессионалов обязательно высшее образование, для обслуживающего персонала и медсестёр среднее-специальное образование, для рабочих можно не иметь образования, но тренинги и опыт работы необходим. Подробнее об этой программе вы можете почитать здесь.

#rospersonal #IES Agencyотзывы #евгенийматвеевичмихайлов #иммиграциявКанаду #immigrationCanada #Rural_and_Northern_Immigration_Canada #Михайловевгенийматвеевич #Canada_jobs #IES Agency #Canada_immigration #British_Columbia_jobs

Edited by Шведская Крона
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...