Jump to content

Найти-влюбить и удержать парня: секс или что-то еще?


Recommended Posts

Hi girls!

На сегодняшний день как не-очень-то-опытная нахожусь в затруднительном положении- вижу как мой (это я думаю что он мой, что думает он - известно только ему) парень косится на других девушек и как-то при этом столбенеет. В принципе он мне интересен, но есть мужчина старше меня, который вообще для меня hero, можно сказать о таком и мечтаю. Но он на меня ноль внимания - знакомый знакомых, видимся редко.

Не решу что важнее, держать "моего" или штурмовать hero.

Делимся опытом и идеями - для меня это очень важно...

Link to comment

держать "своего" и штурмовать hero ??? Вообще, все парни косятся на других девушек....в принципе это нормально....Самое главное какие у вас отношения между собой, есть ли любовь.

Link to comment

Не решу что важнее, держать "моего" или штурмовать hero.

Что то не в тему как-то получилось. Тема одна, а вопрос в другом оказывается)) Даже не знаю на что отвечать. По вопросу: Не решу что важнее, держать "моего" или штурмовать hero. Если уже сомневаешься в "своем", то это никуда не годится. Дальше только одни проблемы будут. Никого держать не нужно, потому что ничем не удержишь, если чел решил уйти. НУ ты поставь ему вопрос на злобу дня: ТЫ со мной или как?  Если замямлит типа: "ну с тобой"  - срочно вяжи веревками к батарее)) шучу.)) Ну правда, надо больше разговаривать друг с другом, делится своими мыслями, расставлять все по местам, убирать недопонимания. А то молча можно такого самой себе напридумывать! А окажется, что проблема то и гроша не стоила. Говорите друг с другом!

А по теме: ничем не удержишь. лучше к этому не стремится, потому что если удержишь, то тебе самой потом будет не интересен парень - тряпка и ты сама решишь уйти))

Link to comment

СМЕШНО! Каждый hero - обычный человек, со своими проблемами, недостатками и т.д. Если ты с ним редко видишься, то ты ему совершенно не нужна, девочка, потому что редко видятся с теми, с кем удобно. А те, кто действительно нужен hero ведет себя по другому???

Link to comment

Не решу что важнее, держать "моего" или штурмовать hero.

Делимся опытом и идеями - для меня это очень важно...

А ты никогда не думала, что "своего" мужчину нужно делать самой*. Идеала не бывает, и твой хероу при близком рассмотрении может запросто оказаться таким занудой, что побежишь обратно, если будет не поздно.

* Столярно-слесарный метод при переделке не применять, мягко и ласково обвивать кольцами, как удав, пока "оно" не пискнет "да твой я, твой ???"

Link to comment

точняк, Полька!)) так никто ж трудится не хочет, тока возмущаются все: вот он это не так делает, то ни так. всем подавай готовое: чтоб говорил, думал, ходил, смотрел, и делал все как тебе нравится))   

Link to comment

* Столярно-слесарный метод при переделке не применять, мягко и ласково обвивать кольцами, как удав, пока "оно" не пискнет "да твой я, твой :)"

Mysl kone4no xorowaya, i dolgo eti kole4ki-to vit'? I gde garantiya 4to tvoya zhertva zapiwit imenno eto, a ne "good bye, darling, we'll always be friends..."???
Link to comment

Полина - RESPECT!

Agnus Dei - та хоть всю жизнь, лишь бы самой интерес был. И не боись - пищять буде в точности по заявкам телезрителей. Мужики все одно что телки, чесное слово ??? тянутся к сладкому с закрытими глазками.

Link to comment

* Столярно-слесарный метод при переделке не применять, мягко и ласково обвивать кольцами, как удав, пока "оно" не пискнет "да твой я, твой :)"

Mysl kone4no xorowaya, i dolgo eti kole4ki-to vit'? I gde garantiya 4to tvoya zhertva zapiwit imenno eto, a ne "good bye, darling, we'll always be friends..."???

От этого никто не застрахован, но кто не рискует... Мое мнение, если тебе так сказали, значит в тебе что-то его не устроило и искать причину надо в себе.
Link to comment

Здрасти вам! То мазохистка, то феминистка! Девочки, не надо крайностей, жизнь и так полна неожиданностей - сегодня тебе попёрло, завтра тебя задвинули. Будьте лучше фаталистами!

Link to comment
  • 2 weeks later...

Полина - это по моему мазохизм, а если козел он?

Ну во первых козла видно из далека, и если ты это не разглядела, значит не хотела и он тебе зачем-то был нужен. Во вторых :)... если козла долго мыть и воспитывать, то может получиться милый и вкусно пахнущий жеребёнок :)
Link to comment
  • 2 months later...

Во вторых :)... если козла долго мыть и воспитывать, то может получиться милый и вкусно пахнущий жеребёнок :)

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! Он просто станет отмытым КОЗЛОМ. А с воспитанием непройдет*

* Это я не о себе, а о личном опыте превращения КОЗЫ в человека. Мыл - воспитывал. А потом она заблеяла и навалила кучу.

Link to comment

Hi girls!

На сегодняшний день как не-очень-то-опытная нахожусь в затруднительном положении- вижу как мой (это я думаю что он мой, что думает он - известно только ему) парень косится на других девушек и как-то при этом столбенеет. В принципе он мне интересен, но есть мужчина старше меня, который вообще для меня hero, можно сказать о таком и мечтаю. Но он на меня ноль внимания - знакомый знакомых, видимся редко.

Не решу что важнее, держать "моего" или штурмовать hero.

Делимся опытом и идеями - для меня это очень важно...

Гильза, я давно читаю твои мессаги и очень тебя уважаю, и поэтому даю свой комментарий к твоей ситуёвине, хотя лично мне она не понравилась. Такие "треугольники" случаются часто и не только с тобой, самое мудрое = ничего не делать, все само собой наладится, а если будешь активничать, то можешь даже себе навредить- обидишь своего парня или будешь выглядеть "дурой" перед другим.
Link to comment

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! Он просто станет отмытым КОЗЛОМ. А с воспитанием непройдет*

* Это я не о себе, а о личном опыте превращения КОЗЫ в человека. Мыл - воспитывал. А потом она заблеяла и навалила кучу.

Рыбак рыбака видит издалека :) Если вам попадаются козы или козлы, значит в вас есть что-то козлиное, что их притянуло))))
Link to comment

Такие "треугольники" случаются часто и не только с тобой, самое мудрое = ничего не делать, все само собой наладится, а если будешь активничать, то можешь даже себе навредить- обидишь своего парня или будешь выглядеть "дурой" перед другим.

Мдя...))) А если сидеть сложа руки и ждать у моря погоды - будешь дурой выглядеть и перед тем и перед другим и перед собой))) Делай то, что считаешь нужным в данной ситуации. Все равно для себя ты уже все решила, ты знаешь что делать, просто боишься в этом сама себе признаться)
Link to comment
  • 2 weeks later...

Удерживать-влюблять и вообще искать парней надо ЗА ГРАНИЦЕЙ, а улучшать российский генофонд -работа не благодарная :)

Link to comment

Удерживать-влюблять и вообще искать парней надо ЗА ГРАНИЦЕЙ, а улучшать российский генофонд -работа не благодарная :)

+1 хотя по нашим дурням если честно скучаю.... что-то в них есть
Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

чо вам делать чтоль не х - вопрос нормальный а вы людям высказаться мешаете.

и.м.х.о. секс конечно в отношениях главное, но важно головой тоже не только кушать, кароче мы любим умных и красивых.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

лично мне она не понравилась. Такие "треугольники" случаются часто и не только с тобой, самое мудрое = ничего не делать, все само собой наладится, а если будешь активничать, то можешь даже себе навредить- обидишь своего парня или будешь выглядеть "дурой" перед другим.

Ничего "само собой" не налаживается - если будешь сопли жевать, так все и провисит...

А по треугольничкам... Эх, вся наша жизнь сплошные треугольнички, и при муже и при детях, что-то нас все влечет...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...