Jump to content

Срочно! Такого за всю историю ещё не было! Январь - месяц Австралии!


Recommended Posts

  • Модераторы

Срочно! Такого за всю историю ещё не было!

Мы решили в следующем году каждый месяц объявлять месяцем страны. И делать огромные скидки для тех, кто оформится в эту страну на любую программу, будь то иммиграция, образование, трудоустройство, стажировка или программа культурного обмена.
Внимание, месяц январь 2020 года официально будет объявлен месяцем Австралии.
Скидка оформившимся  с 31 декабря 2019 года по 31 января 2020 года по любой программе составляет 30 %
Это может быть: Demi Pair в Австралии, Курсы английского в Австралии, Образование в Австралии, Работа в Австралии, Иммиграция в Австралию или Бизнес в Австралии. 

Спешите, количество мест ограничено!

Все заявки принимаются на australia@rospersonal.ru 

 

#rospersonal #IES Agency_отзывы #евгенийматвеевичмихайлов #иммиграциявАвстралию #immigrationaustralia #Sydney #Australia #Михайловевгенийматвеевич #Visa_subclass_189 #job_offers

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
В 30.12.2019 в 07:10, ..Марфуняк.. сказал:

Здравствуйте. А на Образование в Австралии вы как будете цены скидывать - и на стоимость самого образования тоже что ли?

Разумеется, нет. Стоимость образования участники программ оплачивает по счету учебного заведения со своей карты на реквизиты учебного заведения. Акция и скидки касаются только стоимости нашего обслуживания. Например, стоимость обслуживания по работам, связанным с выбором, подготовкой, зачислением, визовой работой составляем 1400 долларов США. Скидка по этой акции составляет 30% = 420 долларов или 26 040 руб., что, согласитесь, не плохо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
22 часа назад, Вероничка сказал:

А как писать чтобы поняли что именно по акции обращаюсь?

Можно указать название акции "Январь - месяц Австралии", но достаточно написать на australia@rospersonal.ru и в запросе указать программу с пометкой "Январская акция".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2020 в 10:07, Вероничка сказал:

Написала на australia@rospersonal.ru и акцию указала, в ответ тишина...

люди отдыхают. Что не понятно что ли? Праздники же.

Ты на работу ходишь?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, друзья! С Рождеством вас и не ругайтесь, или найдите/создайте себе специальную для этого тему.

У меня вопрос: если я попишу договор в январе (в конце), а оплачу его 5-6 февраля (у нас зп так выдают), я попадаю в акцию?

Спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Бартоломео сказал:

У меня вопрос: если я попишу договор в январе (в конце), а оплачу его 5-6 февраля (у нас зп так выдают), я попадаю в акцию?

Нет. Оформление в программу - это подписание договора и оплата первой части стоимости программы. Все должно быть в январе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2020 в 09:33, Гильза сказал:

Нет. Оформление в программу - это подписание договора и оплата первой части стоимости программы. Все должно быть в январе.

А как же с договором рассрочки, если там оплачивается половина первой части стоимости программы? Я предварительный бланк такого договора получил ещё в ноябре прошлого года? Он не может быть в силе на эту акцию?

Link to comment
Share on other sites

On 1/16/2020 at 8:08 AM, Бартоломео said:

А как же с договором рассрочки, если там оплачивается половина первой части стоимости программы? Я предварительный бланк такого договора получил ещё в ноябре прошлого года? Он не может быть в силе на эту акцию?

Но вы же этот бланк договора получили до объявления и начала приёма документов на эту программу по акции. Соотвественно, его русловая могут быть уместны только за пределами акции.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Kechutkina Daria said:

ВОПРОС: виза невесты в Австралию - в смысле как услуга - тоже со скидкой?

Такой программы нет, но поговорите с Ольгой australia@rospersonal.ru, вполне возможно, скидка будет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый ... день или утро! Или вечер! Как вы думаете - с не очень благополучной американской биографией виза невесты в США (К-1), мне можно в австралийской иммиграции участвовать? Самостоятельно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...