Jump to content

Внимание! Январь объявляется днём Австралии! Скидки и акции на все австралийские программы!


Recommended Posts

Срочно! Такого за всю историю ещё не было!
Внимание! Январь объявляется днём Австралии! Скидки и акции на все австралийские программы!

Мы решили в следующем году каждый месяц объявлять месяцем страны. И делать огромные скидки для тех, кто оформится в эту страну на любую программу, будь то иммиграция, образование, трудоустройство, стажировка или программа культурного обмена.
Внимание, месяц январь 2020 года официально будет объявлен месяцем Австралии.
Скидка оформившимся  с 31 декабря 2019 года по 31 января 2020 года по любой программе составляет 30 %
Это может быть: Demi Pair в Австралии, Курсы английского в Австралии, Образование в Австралии, Работа в Австралии, Иммиграция в Австралию или Бизнес в Австралии. 

Спешите, количество мест ограничено!

Все заявки принимаются на australia@rospersonal.ru 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, просветите меня, пожалуйста, каким образом IES Agency может давать скидки в 30%, когда: насколько мне известно, средняя наценка на услуги в России 20 - 22%?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nugzat, большинство программ IES Agency обслуживает полностью сам, и ему не приходится платить за "спонсорство", там, где без спонсора не обойтись (США иногда Франция), шеф договаривается о скидке еще и с той стороны, на что все с большой готовностью идут. Бизнес при хорошем маркетинге.

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2020 в 12:11, Nugzat сказал:

Уважаемая, просветите меня, пожалуйста, каким образом IES Agency может давать скидки в 30%, когда: насколько мне известно, средняя наценка на услуги в России 20 - 22%?

IES Agency, насколько мне известно, не может быть завязан на порядок российских наценок, так как вся его работа проводится за рубежом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...