Jump to content

Юридическое образование онлайн признается?


Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!

Прошу вашего совета по поводу образования онлайн. Мой муж едет в Австралию по гранту постдок-исследователя на 2 года, после чего мы планируем остаться в Австралии, если его мед. диплом будет признан. (Прецеденты мы уже изучили) Я, в свою очередь, имея высшее лингвистическое образование БГУ (Беларусь), хочу попробовать себя в юриспруденции. Я уже нашла программу Diploma in Law LEC-LPAB, недорогую заочную и не дающую прав на визу в течение срока обучения (но мне это и не надо). Но еду я через год и хотела бы начать свое обучение сейчас, чтобы не упускать время, онлайн через Open Uni. Идея в том, чтобы кредиты из Open Uni подать в LEC и сократить свое обучение. Если кто-то в теме, дайте, пожалуйста, совет, правильная и реальная ли у меня стратегия. 

P.S. В LEC мне ответили, что признание кредитов возможно, а из LPAB мне не отвечают.

Link to comment
Share on other sites

Юлия, насколько мне известно, это возможно только от образования, полученного в университете, признанном в Австралии. Последний раз, когда я этим интересовался, это был МГУ (московский).

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за ответ! Я рассматриваю один из австралийских университетов через Open Uni. В этом случае, как я понимаю, LPAB признают мои кредиты.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Yuliya_T said:

В этом случае, как я понимаю, LPAB признают мои кредиты.

Приветствую! Это, Юлия, всегда на усмотрение руководителя overseas students dep, или он может называться по другому, но смысл один. Что он сможет признать, то и признает. В Австралии сейчас с образованием строже, чем было даже в начале 2019. Даже с заочным. Ждите ответа от них, хотя редко, но иногда в случае вопросов, которые они не могут обслужить, они не отвечают вообще.

удачи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...