Jump to content

Лучшее средство от кризиса - иммиграция


Recommended Posts

Это точно??? Только вот мне все говорят, что только конченый идиот в кризисное время бросит хорошо оплачиваемую работу, квартиру в столице и всё такое и поедет хз куда чтобы снимать угол и мечтать о работе бухгалтера в супермаркете:)

Link to comment
Share on other sites

Это мое мнение (скромное). Ваши комменты пишем ниже.

Лично я так не считаю, кризис может и закончиться, а то что ты считаешь для себя не совместимым с твоими понятиями о нормальной жизни останется и грустно признаться - навсегда. Мы с женой приняли окончательно решение и начали оформление когда кризисом еще не пахло, были на это другие весомые причины и то что сейчас переехали и время может не лучшее - не жалеем. Надо менять жизнь, пока молодой.
Link to comment
Share on other sites

Это мое мнение (скромное). Ваши комменты пишем ниже.

Лично я так не считаю, кризис может и закончиться, а то что ты считаешь для себя не совместимым с твоими понятиями о нормальной жизни останется и грустно признаться - навсегда. Мы с женой приняли окончательно решение и начали оформление когда кризисом еще не пахло, были на это другие весомые причины и то что сейчас переехали и время может не лучшее - не жалеем. Надо менять жизнь, пока молодой.

ППКС???

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

...меняй когда хочешь...

Я всю жизнь хотел уехать...

Уехал вот только под занавес...

Когда уже и пожить успел в России...

Здесь кризис не чувствуется...все как прежде...только автобусы стали ходить хуже...

До кризиса лучше ходили...

После 9 часов вообще 2 раза в час ходют....в районе White City

Link to comment
Share on other sites

Вот как кризис сказывается на ценах в супермаркетах...цены падают...

Парадокс. Но это так и есть...

Удивительная страна - Англия...

На улицу выставляют старые телевизоры...очень много появляться стало -

так как Argos резко увеличил скидки...то есть если можно было купить за 350 паундов

телек плоский...то теперь аж за 200...а большые телеки - кстати, работающие...на улицу...

Не было с собой фотика...в след.раз сфоткаю пару таких приличных телеков...

Если кто не верит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...