Jump to content

USCIS объявили, что c 1 февраля 2020 года Form I-130, Petition for Alien Relative, будет обслуживаться только внутри стран офисами USCIS или за рубежом офисами Department of State.


Recommended Posts

USCIS объявили, что c 1 февраля 2020 года Form I-130, 
Petition for Alien Relative, будет обслуживаться только внутри стран офисами USCIS 
или за рубежом офисами Department of State.

ВАШИНГТОН - Службы гражданства и иммиграции США сегодня объявили, что в рамках корректировки международного присутствия для повышения эффективности форма I-130, Petition for Alien Relative, будет обрабатываться только внутри страны USCIS или международным отделом Государственного департамента в некоторых случаях c 1 февраля 2020 года.
DOS будет нести ответственность за определенные услуги, ранее предоставленные в международных офисах USCIS, услуги, которые DOS уже предоставляет в странах, где USCIS не присутствует. Действующие военнослужащие, назначенные за границу, подадут свою форму I-130 на месте в DOS, как и некоторые невоенные петиционеры, которые соответствуют определенным критериям для консульской обработки.
"USCIS продолжает модернизироваться и становиться более эффективным в качестве агентства", - сказал USCIS Deputy Director Mark Koumans. "Поскольку государственный департамент имеет гораздо более широкое международное присутствие, мы передали полномочия нашим государственным партнерам принимать и рассматривать петиции для ближайших родственников за рубежом при определенных обстоятельствах. USCIS продолжает расширять возможности подачи заявок через Интернет, которые доступны лицам, подающим документы внутри Petition for Alien Relative своей страны или за рубежом, что экономит время и деньги заявителей".

large.uscis.jpg.0f0c2c3204591294ce65e9d4

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...