Jump to content

Tier 1 получен


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Получила вчера паспорт с визой. Всё оформление заняло 1,5 года, т.к. изначально я оформлялась на стажировку в США, но не сложилось.

Визу сделали быстро, за 6 рабочих дней.

Отдельно благодарю Евгения Матвеевича и его команду за работу.

Кто сейчас так же собирается ехать в ближайшее время отпишитесь, вместе веселее.

Link to comment
Share on other sites

Мамочка:

спасибо!я пока в раздумьях, есть знакомые в Брайтоне, у них могу остановиться. А вообще поеду туда наверное, где работу дадут.

dumont:

не переживайте, всё у Вас будет хорошо. 6 дней это ещё очень мало и поводов для волнений нет.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже получила tier 1 и присоединяюсь к благодарностям в адрес IES Agency и лично Евгения Матвеевича. На подготовительном этапе страшно нервничала, а сам процесс получения визы прошел на удивление гладко.

Девушки, в команду возьмете? Планирую отъехать в середине апреля. Изначально - в Лондон. Однако самое симпатичное предложение насчет работы поступило из Брайтона. Буду счастлива разделить компанию.

Link to comment
Share on other sites

еще раз поздравляю!)) сам пока нахожусь в томительном ожидании решения визового центра, надеюсь на положительный результат! документы поданы 20 марта.

присоединяюсь к благодарностям в адрес IES Agency!

Link to comment
Share on other sites

Larissa:

спасибо. конечно возьмем!)

Скажите Вам работу IES Agency там искал?Или Вы сами?И какая специальность если не секрет?Я планировала чуть позже, где-то начало мая, т.к. надо все дела завершить тут, уволиться с работы и т.д.

Вам кстати с какого числа визу открыли?

Link to comment
Share on other sites

Мне нашли, но я перед отъездом списался со знакомым - его вариант был лучше, правда в Darlington. Я здесь с сентября 2007 и заметил, что почти все кто приезжает от РП ищут работу сами.

Link to comment
Share on other sites

Larissa:

спасибо. конечно возьмем!)

Скажите Вам работу IES Agency там искал?Или Вы сами?И какая специальность если не секрет?Я планировала чуть позже, где-то начало мая, т.к. надо все дела завершить тут, уволиться с работы и т.д.

Вам кстати с какого числа визу открыли?

Работу я искала сама. Помимо Gumtree, который посоветовали в IES Agencyе, есть еще десятки сайтов. А я начинала с того, что просто задавала вопрос в Гугле. После месяца, проведенного у компьютера, кое-что накопала. С удовольствием расскажу о себе, но не хочется грузить личными подробностями всю честную компанию. Напишите на личный адрес?

Визу мне открыли аж 21 января, поэтому у меня земля горит под ногами...

Link to comment
Share on other sites

Работу я искала сама. Помимо Gumtree, который посоветовали в IES Agencyе, есть еще десятки сайтов.

Ссылочки скинули бы, народу полезно и вам приятно :0

У РП есть в Лондоне их экс клайенты и агентства на связи -встерчают, помогают - но это для несамостоятельных. Можно сэкономить практически сумму месячного пропитания, есди двигаться самой. Лично мы сами работу искали, кроме PEP по которому я приехала, так клледж "распределяет".

Девочки, удачи вам и пишите, если что.

Link to comment
Share on other sites

Так всё таки, каковы шансы найти там работу: это полная ж или всё таки можно, если постараться???? После прочтения отзывов о тамошних ужасах и безработицах, сижу вот жду решения визового центра и думаю, какому больше обрадуюсь, положительному или отрицательному:)

Link to comment
Share on other sites

Друзья, вот ссылочки:

http//jobs.gardian.co.uk

www.grapevinejobs.com

www.reed.co.uk

www.technojobs.co.uk

www.londonjobs.co.uk

www.jobs.trovit.co.uk

www.jobs.2seek.co.uk

Как я поняла, рекрутинговые агентства сотрудничают между собой и делятся информацией. Поэтому, как только пороетесь в вакансиях на одном сайте, сразу найдете море отсылок на другие. Мне показалось, что особенно много работы для финансистов и специалистов по компьютерам.

Есть и другой путь: погуглить подходящие компании - практически на каждом домашнем сайте есть информация об имеющихся вакансиях.

Желаю удачи!

P.S. Что касается "полной ж.", так ее при желании  везде можно углядеть. Главное - настроиться и выбрать правильный ракурс.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. По поводу "полной ж." - она как бы есть, но в кругах среднего менеджмента, особенно финансового. Ищут либо топ, либо младший "офисный планктон". Как с этим в России?

Link to comment
Share on other sites

Согласен. По поводу "полной ж." - она как бы есть, но в кругах среднего менеджмента, особенно финансового. Ищут либо топ, либо младший "офисный планктон". Как с этим в России?

Спасибо, утешили, я как раз и есть "средний фин менеджмент":)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане!!!!

Ура-Ура-Ура ! ! !  Получила долгожданный паспорт с визой Tier 1 General Migrant ! ! !

Путь был тернист и относительно долог – ожидание, отказ, апелляция и снова ожидание)) но все, наконец, закончилось, ну или, вернее сказать, началось=)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Евгению Матвеевичу за оказанную поддержку и проделанную работу ! ! ! Также хотелось бы выразить full of respect to Oizmo and Lebowski за всю информацию, которой они делятся на форуме – гиппппер полезна и поучительна (с удовольствием распила бы с вами знаменитого английского пива, угостив пинтой другой, и послушав еще пару советов на тему «Как выжить в Лондоне новобранцу», ну или что-то типа этого) ;-)

Собираюсь отбыть в Лондон не позже конца мая. У кого на жизнь подобные планы или кто уже находится в городе туманов, отпишитесь pls, буду оч рада пообщаться)))

Link to comment
Share on other sites

У меня такие же планы, осталось дела на работе сдать:) Правда я уже ездил туда на пару дней, срок пребывания чтоб начал считаться, теперь поскорее туда вернуться хочется:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, dumont!

Поздравляю Вас с получением столь драгоценной визы)))) Если не секрет, Вы работу там сами искали/ищите или через IES Agency? (если Вы, конечно, изначально при подготовке документов пользовались услугами этого агентства)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, dumont!

Поздравляю Вас с получением столь драгоценной визы)))) Если не секрет, Вы работу там сами искали/ищите или через IES Agency? (если Вы, конечно, изначально при подготовке документов пользовались услугами этого агентства)

Я сам из Киева, тут IES Agencyов нету:) Работу буду искать сам, когда приеду туда, отсюда слать резюме без возможности прийти на интервью или хотя бы поговорить по телефону видится мне плохим пиаром самого себя. Хотя если бы кто предложил помочь с работой, я бы с удовольствием воспользовался:)

Link to comment
Share on other sites

Я сам из Киева, тут IES Agencyов нету:) Работу буду искать сам, когда приеду туда, отсюда слать резюме без возможности прийти на интервью или хотя бы поговорить по телефону видится мне плохим пиаром самого себя. Хотя если бы кто предложил помочь с работой, я бы с удовольствием воспользовался:)

Да я бы тоже от любой помощи не отказалась бы)))))) А Вы по какой специальности, если не секрет, ищите?)

Link to comment
Share on other sites

Да я бы тоже от любой помощи не отказалась бы)))))) А Вы по какой специальности, если не секрет, ищите?)

Бухгалтерия/финансы. А вы?

Link to comment
Share on other sites

Хае, Анатом!

Будешь в Лондоне, позвони...

Ты заходи...

Если что...

...

Поможем...

Oizmo, спасибо, что отклинулись))) (признаться, очень на это надеялась ;-)

Буду в Лондоне, обязательно напишу)

Best wishes!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Oizmo, спасибо за подсказку покупать ноутбук там, я именно так и поступил. Хотя наверное маленькую скидку выторговал, там черти сразу согласились на -50 фунтов:) Но вот "памятник солдату", что смотрит на полицию, я искал на улице Боро битый час, в радиусе километра от этого самой полиции. Нету его, церковь только, наверное, её недавно на месте того памятника построили:)

Link to comment
Share on other sites

Я не писал что Он смотрит на Полицию...не надо передергивать, уважаемый...

Солдат в 50 метрах от выхода из метро Лондон Бридж - выход на Боро стрит....на развилке 2 маленьких улиц....И там всегда лежат свежие цветы...а памятники здесь никогда не сносят...нельзя это....от солдата до Полиции идти еще 10 минут....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...