Jump to content

Для регистрации H-1B требуется онлайн-аккаунт USCIS


Recommended Posts

6 декабря 2019 года U.S. Citizenship and Immigration Services объявили, что внедряют процесс электронной регистрации на 2021 год H-1B финансового года (FY). Потенциальные петиционеры, желающие подать ходатайства с ограничением по H-1B, в том числе те, кто подает заявки на бенефициаров, имеющих право на получение льготы с учеными степенями, должны сначала пройти электронную регистрацию в USCIS.

Для регистрации H-1B требуется онлайн-аккаунт USCIS. Соответствующий тип зависит от роли отправителя:

Представители будут использовать тот же тип представительной учетной записи, который уже доступен, и могут использовать существующую учетную запись.
Потенциальные петиционеры, подающие свои собственные регистрации (работодатели США и агенты США, вместе известные как "владельцы регистраций"), будут использовать новую учетную запись “registrant”, которая будет доступна с 24 февраля.
Представители могут добавлять клиентов в свои учетные записи в любое время, но как представители, так и владельцы регистраций должны подождать до 1 марта в полдень по Eastern, чтобы ввести информацию о бенефициаре, зарегистрировать и оплатить невозмещаемый регистрационный сбор в размере 10 долларов США для каждого бенефициара.

Начальный период регистрации будет продолжаться с полудня 1 марта до полудня 20 марта 2020 года. Создание учетной записи и регистрация будут доступны в течение всего этого периода; выборы будут проведены после окончания первоначального периода регистрации, поэтому нет необходимости регистрироваться 1 марта.

Если к 20 марта USCIS получит достаточное количество регистраций, USCIS будет случайным образом выбирать регистрации и отправлять уведомления о выборе с помощью пользовательских учетных записей USCIS. USCIS намерен уведомить владельцев учётных записей до 31 марта 2020 года.

Ходатайство об ограничении H-1B может быть подано только заявителем, чья регистрация для этого бенефициара была выбрана в процессе регистрации H-1B.

U.S. Citizenship and Immigration Services

large.5a225967a4b4d_USCIS.png.e529f30738

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Камал сказал:

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, когда будет регистрация для желающих получить эту визу?

С 1 апреля, как обычно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2020 в 11:31, сЁмик сказал:

С 1 апреля, как обычно.

Благодарю. Есть где-нибудь описание процедуры этой регистрации? Можно ссылку или сюда скопировать описание?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Камал, петицию на визу H-1B подает ваш работодатель, которого вы нашли и с которым подписали agreement, требования для получения этой визы смотрите здесь, поцедуру на 2020 год смотрите здесь. Будут вопросы - пишите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...