Jump to content

В США в феврале 2020 года создано 273 000 рабочих мест


Avia
 Share

Recommended Posts

ВАШИНГТОН, округ Колумбия - U.S. Secretary of Labor Eugene Scalia опубликовал следующее заявление в отчете о ситуации с занятостью в феврале 2020 года:

"Февральский отчет по рабочим местам снова намного превзошел ожидания, создав 273 000 рабочих мест. С повышением количества рабочих мест в январе на 48 000, с января 2017 года было добавлено 6,9 миллиона новых рабочих мест.

В контексте и без того устойчивой экономики, описанной в обращении President State к Union, рост числа рабочих мест с января по февраль ознаменовал самое сильное двухмесячное начало года этой администрации.

 Уровень безработицы снизился в прошлом месяце до 3,5%, самого низкого уровня за последние 50 лет, и оставался на уровне или ниже 4% в течение двух лет. Уровень безработицы среди женщин также снизился, достигнув самого низкого уровня с 1953 года.

В феврале продолжился бум "синих воротничков": заработная плата в частном секторе росла на 3% по сравнению с прошлым годом, а заработная плата рабочих и неконтролирующих работников росла даже быстрее, чем у менеджеров. Февраль отмечает 19-й месяц подряд, когда заработная плата росла на уровне или выше 3%.

The Department of Labor продолжает осуществлять президентскую политику, которая помогает работникам и их семьям процветать, включая устранение разрыва в навыках с помощью ученичества и отодвигает больше американцев от проблем в сторону хорошей, безопасной и семейной карьеры.

large.United_States_Department_of_Labor.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 09:30, the Starlet сказал:

Hello! А списки вакансий где можно посмотреть?

На поисковых сайтах, и лучше по городам, искать просто "jobs in America" - это ни о чем. Например "jobs in in new york, US":

indeed.com

glassdoor.com

newyork.craigslist.org

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, конечно. Но это обычные поисковики. А Department of Labor, который продолжает осуществлять президентскую политику, которая помогает работникам и их семьям процветать ?, не публикует списки вакансий?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2020 в 06:20, the Starlet сказал:

Спасибо, конечно. Но это обычные поисковики. А Department of Labor, который продолжает осуществлять президентскую политику, которая помогает работникам и их семьям процветать ?, не публикует списки вакансий?

Нет, девушка, по крайней мере, мне и моим знакомым не встречалось.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 07:01, Avia сказал:

Нет, девушка, по крайней мере, мне и моим знакомым не встречалось.

ну значит всё-таки шанс что такие списки есть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2020 в 08:50, the Starlet сказал:

ну значит всё-таки шанс что такие списки есть?

Не знаю насчет списков, но шанс, Beauty, есть всегда. Главное - не бояться! Я почитал ваши сообщения. Найдите агента - с ним все будет проще.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 09:30, the Starlet сказал:

Hello! А списки вакансий где можно посмотреть?

Если еще нужно то держите этот ресурс, нашла его совсем недавно

Замечание: не публикуйте открытые доменные имена

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2020 в 10:30, DJ NY I сказал:

Не знаю насчет списков, но шанс, Beauty, есть всегда. Главное - не бояться! Я почитал ваши сообщения. Найдите агента - с ним все будет проще.

thank you. подумаю.

 

22 часа назад, Solomia сказал:

Если еще нужно то держите этот ресурс, нашла его совсем недавно

спасибо н это нето что я спрашивала. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Об агентах: вам дали хороший совет, только осторожнее с бесконечными видео-блогерами, это пустозвоны, единственно, что они делают - собирают деньги за "безотказные" резюме, которые строчат без каких-либо понятий у себя на кухне. Ищите не "Иванов" без фирмы или адреса, ищите известных профессионалов с опытом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 07.03.2020 в 09:49, Avia сказал:

273 000 рабочих мест

Если кому интересно, работа моделями есть - была и будет. Правда взяли пока на частные закрытые показы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...