Jump to content

В 2020 году россиян будут массово увольнять и повысят з/п в среднем на 2%.


Recommended Posts

В 2020 году россиян будут массово увольнять и повысят з/п в среднем на 2%.

В 2020 году россиян будут массово увольнять почти в каждой десятой компании, пишут "Известия" со ссылкой на исследование HeadHunter. Кроме того, в Минэкономразвития рассказали о том, что в 2020 году власти страны ожидают повышения заработной планы в среднем на 2%.

Источник

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Я поставил лайк, Виталий, но, как мне кажется, у вас несколько мрачный и излишне пессимистический взгляд на жизнь в целом и на работу в частности. Из всех новостей вы выбрали именно эту ... но, знаете, работодатель никогда не сократит нужного и активного работника, сокращают и увольняют, избавляясь от балласта! Помните об этом и чаще улыбайтесь! И все наладится!

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ilya Nikolaevich сказал:

чаще улыбайтесь! И все наладится!

Улыбаться пока нечему...  насчет вашего оптимизма - вашим устами, да мед пить.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 09:05, VitaliyS сказал:

Улыбаться пока нечему...  насчет вашего оптимизма - вашим устами, да мед пить.

Кем и где вы работаете, Виталий, и у вас есть семья? Дети?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, VitaliyS сказал:

Работаю хосписе. 

Но это ужасная работа! Понимаю, что кто-то должен работать и там, но, возможно, именно она является поводом для вашего мрачного мироощущения?! Вы пробовали работать в другом месте?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ilya Nikolaevich сказал:

Но это ужасная работа! Понимаю, что кто-то должен работать и там, но, возможно, именно она является поводом для вашего мрачного мироощущения?! Вы пробовали работать в другом месте?

Ильч Николаевич, спасибо конечно за заботу, но я живу в Ульяновске, а здесь всегда была ТАКАЯ работа в ТАКИХ условиях. Пробовал сменить работу, поработал с полгода в Роперсонале Ульяновск, уволили - не справился с обязанностями. Было интересно, и коллектив хороший, но получается это не мое. А семью надо было кормить. Пришлось вернуться в хоспис...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, Виталий. Значит интересная работа в вашем городе все же есть. Может, вам продолжать пробовать и искать? Я сама долго жила в маленьком городе и отчасти прошла ваш путь с плохооплачиваемыми и не комфортными работами, например, продавщицей в продуктовом магазине при тюрьме. Да, просто, если честно, ужасными... И семья тогда от моего дохода зависела, как у вас. Но я начала поиск, и сейчас работаю с удовольствием и интересом. Ведь это - ваша жизнь, она одна, и никто вам другую не даст.

Подумайте.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, друзья-приятели, спасибо вам за участие, но если можно, давайте закроем это никуда не ведущее обсуждение. Мне оно ничего не даст.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2020 в 04:38, VitaliyS сказал:

Хорошо, друзья-приятели, спасибо вам за участие, но если можно, давайте закроем это никуда не ведущее обсуждение. Мне оно ничего не даст.

Вы сами эту тему открыли, и вам никто ничего плохого не посоветовал. Воля ваша, но все же задумайтесь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2020 в 14:20, VitaliyS сказал:

В 2020 году россиян будут массово увольнять и повысят з/п в среднем на 2%.

Я скопировал из новостей это.Но не ожидал, что перейдет на личности,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...