Jump to content

Индия | Визы и границы


Rector
 Share

Recommended Posts

Весь входящий пассажиропоток на всех 107 пунктах проверки иммиграции, который включает в себя все ICP аэропорты, все ICP морские порты, все ICP сухопутные взъезды, все ICP железнодорожные въезды и все ICP речные въезды, запрещены с точки зрения распространения COVID-19.
 Транспортные средства / поезда, перевозящие товары для торговли или товары первой необходимости и предметы первой необходимости, освобождаются от этого запрета вместе со своей командой, водителем, помощником, уборщиком и т.д. При условии их тщательной проверки медицинским персоналом на предмет выявления COVID-19.
 
Для всех пассажиров, прибывающих из Европейского Союза (Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды,  Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания и Швеция), Европейской ассоциации свободной торговли (Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Швейцария), Турция и Соединенное Королевство запрещен въезд в Индию из любых МСП сухопутных / воздушных / морских портов.  Это ограничение вступает в силу с 12:00 по Гринвичу 18 марта 2020 года в порту первого отправления и действует до 31 марта 2020 года и является временной мерой.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Я чувствую некоторую иронию в ваших словах, Дыня Самуиловна, но есть категория людей, в том числе из Украины (если вы оттуда), для кого Индия стала вторым или даже первым домом, и для них в случае, если они сейчас за её пределами, эти ограничения могут стать настоящей трагедией.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хари, спасибо за ваш сердечный комментарий, я полностью поддерживаю вашу точку зрения, и от себя могу добавить, что кроме тех, для кого Индия стала вторым домом, эти ограничения могут закрыть дорогу сюда многим нужным специалистам, студентам и просто путешественникам, что нанесёт ощутимый удар по экономике и развитию страны.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2020 в 17:26, Хари сказал:

Я чувствую некоторую иронию в ваших словах, Дыня Самуиловна, но есть категория людей, в том числе из Украины (если вы оттуда)

Іронічно висловилася - якщо що, вибачайте.  І я живу в Ізраїлі.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Индия открывает границы для иностранных туристов. Власти страны приняли решения отменить ограничения на въезд, в том числе и для россиян. 

Турагент Галина Терещенко рассказала «Моментам», что сейчас ограничений по въезду в Индию для граждан РФ нет. Раньше страна была открыта для только для туристов с медицинской визой.

В связи с открытием границ премьер-министр Нарендра Моди объявил, что первые 500 тысяч виз иностранцам выдадут бесплатно. Пока туристическая виза доступна для туристов, которые будут прилетать в Индию чартерами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

🇮🇳 Индия ввела максимальный срок пребывания для россиян по электронной туристической визе в 180 дней в году

image.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Sofia changed the title to Индия | Визы и границы
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...