Jump to content

Геодезист, специалист по геодезии - Австралия или Канада?


Recommended Posts

Доброго всем вечера! У кого есть знания + предчувствие - куда лучше попытаться иммигрировать со специальностью "Геодезист, специалист по геодезии"? Рассматриваю или Австралию, или Канаду, предпочтительно большие города. Английский разговорный. Интересуют требования и зарплаты. Есть девушка, не против поехать со мной. Жениться обязательно? Сколько по деньгам может выйти на двоих?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Мишшшка сказал:

иммигрировать со специальностью "Геодезист, специалист по геодезии"? Рассматриваю или Австралию, или Канаду, предпочтительно большие города. Английский разговорный. Интересуют требования и зарплаты. Есть девушка, не против поехать со мной. Жениться обязательно? Сколько по деньгам может выйти на двоих?

Приветствую! Подумайте об Австралии, женится не обязательно, обойдётся тысяч в 10 000 долларов США с билетами и fee иммиграционного агента (оплата по частям) - сами не суйтесь, потеряете только время и деньги. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за info. Прайсики у агента на хилые. В принципе, можно самому все оформить, на сайтах куча информации и блогеры рассказывают на видео.

А как узнать мой диплом годится для Иммиграции в Австралию?

Edited by Мишшшка
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Мишшшка сказал:

Спасибо за info. Прайсики у агента на хилые. В принципе, можно самому все оформить, на сайтах куча информации и блогеры рассказывают на видео.

Мишенька, здравствуйте. Можно самому много чего сделать, но, если у вас хватит ума, к примеру, не удалять себе самостоятельно аппендикс, то также должно хватить того же ума, чтобы не пытаться оформить себе самостоятельно гражданство другого государства. Наймите профессионального иммиграционного агента, и вы получите три главных преимущества:

1. Сэкономите время и деньги.

2. Избежите отказа в визе или, что ещё хуже, бана на въезд в Австралию на 10 лет из-за не адекватных документов с ещё менее адекватным переводом.

3. Вы иммигрируете.

И прекратите смотреть и слушать блогеров - эта публика до неприличия безграмотная. 

22 часа назад, Мишшшка сказал:

А как узнать мой диплом годится для Иммиграции в Австралию?

ЗДРАВСТВУЙТЕ... А как же "можно самому все оформить" ... ... Годится, Михаил. Годится. Но только после Skills Assessment-а, произведенного специализированной на это австралийской организацией Engineers Australia. И для подачи на этот Assessment вам нужно сначала сдать IELTS General Training хотя бы на "6" баллов по каждой из четырех части. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2020 в 16:46, Мишшшка сказал:

Спасибо за info. Прайсики у агента на хилые. В принципе, можно самому все оформить

Михаил, стоимость оформления IES Agency нас полностью устроила, во-первых, была на уровне общепринятых и главное - они сделали, что обещали. 

По поводу "можно самому все оформить" вам ответили. может, излишне эмоционально, но справедливо. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2020 в 15:08, Demetra сказал:

если у вас хватит ума, к примеру, не удалять себе самостоятельно аппендикс

Про аппендикс вы грубовато... Я же не идиот.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Никто вас, Михаил, идиотом не считает и не называл. Раздражение Деметры по поводу ваших уверенных заявлений о самостоятельном оформлении тоже понять можно: она и я на себе все это испытали и знаем, насколько сложен этот процесс. Не обижайтесь, почитайте Интернет прессу, подумайте, и, вполне возможно, вы сами многое узнаете. И сделаете выводы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mamka, посмотрел видеоблогеров, "поймал" на двух-трёх некомпетентных нравоучениях и потерял к ним всякий интерес - если они знают эту тему иммиграции слабее меня, то кто они такие, и зачем они мне. Ищу агента. Благодарю за вашу подсказку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...