Jump to content

Включите ваши головы или с кем мы живем


Recommended Posts

Включите ваши головы или с кем мы живем

Зоя Целыковская замдиректора по растениеводству Совхоза им. Ленина съездила в Испанию в разгар карантина. Теперь лежит в Коммунарке с двусторонней пневмонией. Анализ на COVID-19 положительный и это официально подтверждено. 67-летняя Зоя успела выйти на работу 17 марта с температурой 40, была на собрании акционеров 19 марта. Живущей с ней сынок Володя командовал бригадой сотрудников в масках и костюмах, перекрывавшей доступ на собрание акционеров.

Мы все обеспокоены, но Павел Грудинин сказал, что COVID-19 - брехня рейдеров, чтобы захватить островок социальной справедливости, поэтому все будут работать в обычном режиме, кроме него. Сам он посидит пока дома, мало ли что. На вопросы про выдачу масок и костюмов химзащиты сказал, что их будут выдавать, только когда будет очередное собрание акционеров. 

Павел Грудинин устроил шоу с масками и костюмами химзащиты и как тот мальчик, кричавший “волки, волки”, накликал беду. Барин, COVID-19 это реальность и это опасно для жизни. Включи свою усатую голову.

@klubrancho

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

В чеченском селе Шалажи местные жители самовольно переименовали одну из улиц в улицу Абдуллаха Анзорова. 

Именно он отрезал голову французскому учителю за демонстрацию карикатуры на пророка Мухаммеда. 

Улица, названная в честь террориста. И это в России. Позорище...

Источник

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

подробнее об этом:

"«Улица имени настоящего мужчины». В чеченском селе улицу «переименовали» в честь террориста, отрезавшего голову учителю во Франции.

Фото с табличкой, припаянной к опоре газовой трубы, опубликовал в Instagram житель посёлка Шалажи с подписью: «Улица имени настоящего мужчины».

В середине октября 18-летний Анзоров обезглавил учителя истории из-за лекции с карикатурами на пророка Мухаммеда. Le Parisien писал, что молодой человек был террорист с террористами, общался с неким исламистом из Сирии. Родственники Анзорова рассказали, что примерно с прошлой весны он начал увлекаться радикальными идеями, перестал слушать музыку, употреблять алкоголь, общаться с женщинами. Семейство Анзоровых родом из села Шалажи.

large.1694535466_Chechenvillage.jpg.b522

Источник

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...