Jump to content

для жителей Перта - куда пойти с ребенком 9 лет?


Recommended Posts

Вопрос получился в теме. Собираемся скоро в Перт и рисуем с дочерью активитиз планы. Ей легче там будет найти своих и себя в том числе, если она будет бывать в каких-нибудь recreation парках, центрах, клубах. Поискала в Интернете, понравился Hillarys и Freo, но такое ощущение, что ей слишком рано туда.

Я просто пишу спросить, если вы там живете, то куда ходите и почему?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я в Kwinana - Перт - не далеко, часто бываем. Знаешь, у моих друзей из Перта есть дети 9 и 14 лет, они иммигранты из Украины, тоже такая же проблема как у тебя. Приехали недавно, еще обживаются и ищут друзей, хочешь - дам их телефон,

Детские клубы должны быть, слышал от них про два, не знаю как их точно назвать: Full of Beanz на Winton Rd. - вроде как есть там активитиз для 5-12 летних, но Яне (мама) не понравилось, есть Kids Dance Club - рядом тоже на Winton Rd. - это интереснее. Поговори с ними.

Link to comment
Share on other sites

Jazz Inspector, конечно дайте их телефон (если они не возражают) - и спасибо за ваш ответ - даже не ожидала, что хоть кто-то отзовется на мой definitely specific request! Буду очень рада знакомству с ними и с вами! Не пропадайте!

Link to comment
Share on other sites

Конечно, давай на "ты"! Спасибо, с Яной созвонилась - ура! Мы не одни в Перте! Ты трубку не брал (наверное играл свой джаз :))...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сорри, одну цифру не так написал - см в личке - сейчас правильно.

Да, Яна говорила про тебя, ждут! Есть еще знакомые, но у них детки не того возраста - или сопливые совсем, или уже за...

Link to comment
Share on other sites

Привет еще раз, вопрос появился, ты опять вне зоны: расспроси, кто знает, какие-нибудь рекомендации по школе для дочери, не то чтобы из принципа "дешево и сердито", так не бывает. Но, ей богу, на сайтах все выглядят красиво, но этого мало, не отдашь же дочурку без информации только по интернет рекламе. Естественно, мы походим еще сами как приедем, но чтобы было с чего начинать...

В общем, спасибо тебе заранее :)

Link to comment
Share on other sites

Пишу, что узнал. Дети здесь учатся в 9 лет в junior high school и до 12 лет. Потом с 13 до 19 им нужно учиться в high school, их здесь полно, мне говорили, что твоей дочке будет лучше, если это будет в одной школе полного цикла, потому что здесь часто это разные школы и могут находиться в разных концах города. Узнал про школу, где "два в одном" и хвалят - Wesley College, читай о ней здесь, не понравится - пиши, найду еще :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...