Jump to content

Вопрос по знанию языка для работы в Австралии


Recommended Posts

Для иммиграции нужно сдать международный тест IELTS и получить сертификат на ниже 5,5. Со школьным уровнем не реально (хотя такие школьники бывают...). Если есть цель - надо учить, через это все проходят.

Link to comment
Share on other sites

жалко.... а то я думал, уехать и там пойти учиться языку. А можно, если кто то другой сдаст экзамен за меня? или это глупая затея?

Link to comment
Share on other sites

Не пройдет, даже если найдешь похожего на тебя человека и дашь ему свой паспорт, или на face control поймают, или в Лондоне на identification - экзамен записывается на аудио и видео и транслируется в Лондон, где комиссия оценивает результаты.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кто нить, как быстро выучить английский до конца года?

  Тебе не обязательно иметь супер английский на этот экзамен. Достаточно набрать 2 балла на студенческую визу. Но, есть одно но. Если ты хочешь поехать учить только язык, тебе необходимо имееть 30 000 авст дол на личном счету + около 11 000 авст дол на обучение и плюс деньги на билеты, визу,мед.страховку, перевод документов на английский это около 48 000 австр.дол. Если у тебя есть кто-то, кто может тебе помочь в австралии ,то они должны будут показать свой доход за 3 месяца и взять на себя расходы. Если у тебя есть такой вариант, то ты счастливчик. Подготовиться к экзамену ты сможешь, но тебе нужен конкретный преподователь кто знает весь процесс этого экзамена. Знаю только одно удовольствие дорогое. Мой сын сейчас в таком же положении как и ты. Но у него есть я, кто живет в Австралии. У моего мужа хороший доход и у нас есть все шансы ему помочь, а через год продлить визу на дальнейшее образоваие и остаться навсегда. Если у тебя есть желание и стремление дерзай. Это тебе оправдает в будущем. Удачи

Link to comment
Share on other sites

  Тебе не обязательно иметь супер английский на этот экзамен. Достаточно набрать 2 балла на студенческую визу.

Это по какому тесту? По IELTS минимум 5 требуют...
Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль, что у вас плохая информация. Как студент кто едит в Австралию изучать только язык, то достаточно 2 б. Мы уже нашли курс где мой сын будет обучаться. Для этого и существуют курсы разных уровень. Но к  сожалению не все могут иметь это. Нужны родственники или кто-то кто даст гарантию и оплату за обучение и проживание.

  Но а как специалист, то тогда ищи учителя и долби язык. Удачи

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Чтобы ехать изучать английский IELTS сдавать не надо. И вообще никаких тестов не надо сдавать, разве что обычный, на определение уровня, чтобы подобрать нужный курс. И то он не везде требуется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...