Jump to content

Собираюсь в Лондон нужна помошь


Guest metis
 Share

Recommended Posts

Расскажите народ кто в Лондон ездил по WORK & STUDY, как там работа , жизнь и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как быть если ты офицер запаса,и тебя в любой момент могут забрать в армию? При оформлении визы и документов необходимых, какие условия соблюдаются для таких как я ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Им значит всё равно служил ты или не служил ?

Они же представители другой страны, им, мне кажется, все равно есть у вас долг пред отечеством или нет….

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Они же представители другой страны, им, мне кажется, все равно есть у вас долг пред отечеством или нет….

Да и экстрадиции вроде нет-с ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

scarecrow а ты сам то служил ?

Я закончил ВУЗ, + у меня военник. Причину получения объяснять не буду, это дело касается лишь меня. Скажу тока, что перекомиссий, т.е. медобследования повторного сейчас нет. Это есть в поправках к закону, кажысь к 805 о мед. освидетельствовании. Так что заграница не является для меня методом косьбы от Вооруженных сил РФ.

Link to comment
Share on other sites

Да ты основательно подготовился я погляжу , молодец ;D

У меня похуже да посложней в этом плане будет я офицер ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Да ты основательно подготовился я погляжу , молодец ;D

У меня похуже да посложней в этом плане будет я офицер ;)

Точно. Я счастлив, что вовремя военку бросил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

А ты настя с какого города будешь ?

Ездила или только собираешся ?

Я с Нижнего Новгорода, сама не ездила, а вот подруга там была. А сама сейчас думаю……хочу все взвесить…

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Я с Нижнего Новгорода, сама не ездила, а вот подруга там была. А сама сейчас думаю……хочу все взвесить…

Ну вот и еще один основательный человек. Раздолбаями нынче быть не модна %)

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Ну вот и еще один основательный человек. Раздолбаями нынче быть не модна %)

Уж лучше все как следует продумать, чем потом плакаться и жалеть…!

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста можно ли в Лондоне (или в пригороде) купить квартиру примерно за 70 тысяч доллоров?Знаю деньги небольшие,но может хоть что нибудь...

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Скажите пожалуйста можно ли в Лондоне (или в пригороде) купить квартиру примерно за 70 тысяч доллоров?Знаю деньги небольшие,но может хоть что нибудь...

Посмотри в инете рынок недвижимости Англии. Хотя бы примерно определишься.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста можно ли в Лондоне (или в пригороде) купить квартиру примерно за 70 тысяч доллоров?Знаю деньги небольшие,но может хоть что нибудь...

NET
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста можно ли в Лондоне (или в пригороде) купить квартиру примерно за 70 тысяч доллоров?Знаю деньги небольшие,но может хоть что нибудь...

Только в пригороде, какую-нибудь лачугу. цены на жильё там сумасшедшие.

Link to comment
Share on other sites

1)  Я студентка университета, скажите в зачетке сессия должна быть закрыта?

2)  Что за карта Visa Classic или Master Card с выпиской со счета (на 2000$)?

Link to comment
Share on other sites

Можно ли поехать по программе (Work and Study UK) на 4 месяца с июня по октябрь?И английский я так себе знаю,но сейчас хожу на дополнительные занятия...Уж очень хочется поехать.

Link to comment
Share on other sites

И еще я живу в Новосибирске...Нужно ехать в Мосскву?

Ехать не нужно, можно оформиться дистанционно, пиши заявление в РП на uk@rospersonal.ru

Сессию лучше закрыть, банковскую карту открывая и инфо получай в банке, 2000$ можешь занять, положить на счет, взять выписку о наличие, потом деньги вернуть.

Можно ехсть на 4 месяца с июня по октябрь. Английский лучше подучи - пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Можно ли поехать по программе (Work and Study UK) на 4 месяца с июня по октябрь?И английский я так себе знаю,но сейчас хожу на дополнительные занятия...Уж очень хочется поехать.

Конечно можно! Да если тем более очень хочется нужно действовать…….

А английский, на сколько я знаю, нужен базовый, ты же его туда учить едешь….

Link to comment
Share on other sites

А я бы на твоем месте, Мила,поехала по студенческим программам в США,Грецию или Испанию.Но если ты отдаешь предпочтение Англии,то на 4 месяца-это нормально:месяц язык подучишь,а в остальное время заработаешь.А на счет всяких бумажек не переживай.....я тоже боялась,но мне со всем помогли!!! ;D;)Дерзай!!! ;)ОНО ТОГО СТОИТ!!!!ЭТО ТОЧНО!!! ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...