Jump to content

Seoul - борьба с коронавирусом


Recommended Posts

Столица Южной Кореи закрыла более 2100 баров и других ночных клубов из-за нового скопления коронавирусных инфекций. Новые вспышки - и страх перед второй волной заражения - подчеркнули опасность, с которой сталкиваются власти, когда они пытаются открыть свою экономику.  Во всем мире США и другие сильно пострадавшие страны борются с тем, как ослабить ограничения на бизнес и общественную активность, не вызывая возрождения вируса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

🔴В столице Южной Кореи запретили тренировки под быструю музыку
Так в Сеуле борются с распространением коронавируса. Ограничения коснутся аэробики, зумбы, спиннинга и других интенсивных спортивных занятий.

Link to comment
Share on other sites

  • Master changed the title to Seoul - борьба с коронавирусом
  • 4 months later...

🔸В Южной Корее возобновляются полноценные очные занятия в школах — впервые с 2020 года, когда страна начала бороться с пандемией. Это стало возможно благодаря тому, что к октябрю в стране привились 78,8% населения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Южная Корея потребовала от Apple и Google удалить из своих магазинов приложений игры формата play-to-earn, в которых пользователи покупают внутриигровые фишки за реальные деньги и получают выигрыши в криптовалюте.

Эти игры нарушают местное законодательство, поскольку позволяют пользователям за раз выиграть куда больше разрешённых $8,42. Требование об удалении игр из магазинов приложений лишний раз показывает позицию страны в отношении цифровых денег. Ранее Комитет по организации игр (GMC) Южной Кореи пытался помешать играм pay-to-earn получать возрастные рейтинги, которые они должны иметь, чтобы быть законно опубликованными в магазинах приложений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...