Jump to content

Рестораны и бары Японии


soho
 Share

Recommended Posts

Ресторан в Японии посадил за столы плюшевых капибар, чтобы гости соблюдали социальную дистанцию

Японский зоопарк Изу-Шаботен открылся после карантина 16 мая. Кроме масок и дезинфицирующих средств, в ресторане «Лесные животные» используют для социального дистанцирования плюшевые игрушки в виде зверей, которые живут в зоопарке. Среди них — капибары, малые панды и жирафы. Капибара — одно из самых популярных животных в Изу-Шаботене. По версии зоопарка, именно на его территории в 1982 году придумали горячую ванну для капибар под открытым небом. Эта процедура стала традицией в Изу-Шаботене, так животные согреваются в холода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

В Японии существует бар «Muscle Girls Muscle Girls», где напитки и еду приносят красивые, мускулистые девушки 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Master changed the title to Рестораны и бары Японии
  • 5 months later...

Если мускулистые мужики вам нравятся больше, чем кавайные девочки, вам стоит заглянуть в Macho Cafe в токийском районе Накано

image.png

Формат тут такой же, как у мэйд-кафе, только еду подают не девочки в костюме горничных, а нормальные такие пацаны из качалки. Могут вам сладкие блинчики принести, а могут - гору мяса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отель «Хоси-рёкан» является одним из самых старых отелей на земле, отель основан в 718 году, но года не повлияли на его состояние, он замечательно выглядит и по сей день.
 

image.png

Расположен отель в городе Комацу в префектуре Исикава у подножия горы Хаку, Япония. Согласно Книге рекордов Гиннесса считался старейшей из существующих в мире гостиниц до 2011 года, когда старейшей гостиницей и старейшим ныне действующим предприятием был признан основанный в 705 году «Нисияма Онсэн Кэйункан»

Название гостиницы «Хоси-рёкан» с японского языка переводится как «Хоси» – монах, «рёкан» - гостиница. Ее владельцем на протяжении 13 веков остается одна и та же семья и вместе ней от владельца к владельцу переходит также и имя - Дзэнгоро-хоси прибавляя к имени и порядковый номер нового владельца, за время от создания гостиницы сменилось 46 поколений руководителей и теперь нынешнего владельца зовут - Дзэнгоро-хоси 46-ой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

🤫В Токио открылось кафе без слов 

Меню в руки не дают. Блокноты и телефоны использовать нельзя. Каждый посетитель должен найти креативный способ общения с персоналом. Владельцы считают это оригинальным и забавным.

image.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...