Jump to content

Очередная просьба о помощи советом.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.Пришла весна,а вместе с ней окончательно окрепло решение иммигрировать.Для подготовки у меня есть 1,5года.На данный момент имеем-27лет,неоконченное высшее(через год диплом)по спец-ти инженер строитель,опыта работы в данной отрасли нет.Работал 3 года в милиции,3года топографом(и продолжаю работать),ветеран боевых действий в чечне,частный предприниматель в области страхования.Официально не женат.Знание языка на данный момент плохое,поступил на курсы.Родственников за рубежом нет.Вот такая картина :).Вопрос следующий-КАК мне уехать на пмж,какие варианты вожможны?какие страны следует рассмотреть?сам определиться никак не могу,может Вы поможете советом.Заранее благодарю за помощь,тех,кто откликнется.

P.S.отдаю предпочтение англо-говорящим странам.

Link to comment
Share on other sites

Да,кстати,пытался общаться на некоторых других форумах-в лицо сказали:"не надо сюда ехать,нам тут и так без вас хорошо".........Вот так.....

Link to comment
Share on other sites

Старина, посмотри здесь. По возрасту 40% скидка. По моему при твоем дипломе - самый нормальный вариант - Австралия. Что пишут ex-russians (хотя я сам один из них) лучше не слушай. Своя голова на плечах - тоже вещь.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

serg522, у вас даже пока диплома нет. Через год, когда вы его получите, многое может измениться в иммиграционной политике разных стран. Возможно вам станет проще попасть в Великобританию или в Канаду. На данный момент - согласна с Че, вам подходит Австралия.

Сейчас все силы направьте на изучение английского. А через годик посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

English штука важная, но для имимграции не главная. Диплом у тебя будет нормальный, в Канаду или Австралию на них спрос, что касается опыта работы - с этим в России попроще, тем более с твоим возрастом: принимается опыт работы до поступление в универ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...